"Невиноватая я" : очередная русофобка резко просит прощения

2.10.2022

Сегодня в течение дня в соцсетях набирало просмотры видео с «Миссис Крым-2022» Ольгой Валеевой, но вовсе не из-за красоты крымчанки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕТКО ПО-РУССКИ: ГРИГОРИЙ ЛЕПС СО СЦЕНЫ ОТВЕТИЛ НА ИСТЕРИКУ ЗАПАДА И УКРАИНЫ

Валеева опубликовала в запрещённой соцсети небольшой видеоролик, на котором она с приятельницей, сидя на балконе, исполняет гимн украинских националистов УПА* «Червона калина». Перед женщинами бутылки со слабоалкогольным напитком, на фоне сушится бельё. Выпитое ранее, вероятно, не позволило скрыть «квартирник» от широкой общественности и видео было опубликовано.

Правда, провисеть оно успело лишь несколько минут: посыпались гневные комментарии, кто-то скачал его — удаление спорного контента Валеевой не помогло.

Когда в Сети начала подниматься волна недовольства, а делом заинтересовалась полиция, Валеева опубликовала видеообращение, которым умудрилась усугубить ситуацию (хотя куда уже хуже?).

Она заявила, что «это просто обычная песня, с обычным смыслом» и она не понимает, почему ей поступают угрозы и возмущённые комментарии.

Из гимна украинских националистов и фашистских прислужников эта песня превратилась в гимн нынешних их последователей. «Калину» распевают всушники, обрядившийся в вышиванку Усик и все те, кто радостно призывает «резать москалей» и поддерживает украинских боевиков.

В Госдуме начинающую певицу уже призвали наказать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЛЯ БЕГУЩИХ ИЗ РОССИИ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ: СТРАШНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ПРОЗВУЧАЛО КАК ГРОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БИЛЕТ В ОДИН КОНЕЦ: ПУГАЧЕВА УДАРИЛАСЬ В БЕГА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3387

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео