Готов на все: получив под зад, лидер "Ногу свело" завопил от злости

9.08.2022

Певец Макс Покровский, который солидно задолжал в США, нервно обрушился на Россию и коллег с экранов украинского ТВ. Он осудил всех артистов, которые выступили в поддержку спецоперации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:А ГДЕ ЖЕ СЛЕЗЫ? : ЛОБОДУ И БАРСКИХ ПОДНЯЛИ НА СМЕХ ЗА ПЕСНИ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Выступление порядком подзабытого в России Покровского состоялось на одном из украинских телеканалов. Речь артиста была нервной, более похожей на скороговорку. Сбиваясь, лидер группы "Ногу свело" заявил, что осуждает своих коллег.

Я с вами абсолютно на одной волне по поводу музыкантов, которые выступают или выступили в поддержку Z. У меня к ним нет никакого сострадания, никакого сожаления, никакой толерантности. Всё, что они делают, является преступлением,

- обрушился Макс Покровский.

Обратную сторону выступления Покровского на ТВ раскрыл Telegram-канал "Прямая речь". Дело в том, что артист сбежал в США, где взял ипотеку. Долг у него солидный - около полумиллиона долларов. В Америке артист никому не нужен, чёс по России не получился. Остался запасной вариант с Украиной, но тут возникла проблема. Лидер группы "Ногу свело" получил бан от местных властей за концерты в Крыму в 2015 и 2016 годах. Потому Максу и пришлось выступать против своей страны. Вдруг простят и разрешат собрать кассу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ДАВИТЬ ЭТУ НЕЧИСТЬ": КРИК ДУШИ НАСТОЯЩЕГО РУССКОГО ПРОЗВУЧАЛ КАК ГРОМ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПО ВЕЛЕНИЮ СЕРДЦА": МАКАРЕВИЧ СНОВА СЕЛ В ЛУЖУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:4068

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео