"Давить эту нечисть": крик души настоящего русского прозвучал как гром

6.08.2022

Депутат Госдумы Дмитрий Певцов призвал "давить клопов" в сфере культуры , которые пытаются разрушить Россию и русское население.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИБЕРАСТЫ РАСПОЯСАЛИСЬ: "ВЕРНУВШИЙСЯ" НА ЗАРАБОТКИ УРГАНТ ОБНАГЛЕЛ ДОНЕЛЬЗЯ

Государство должно строго контролировать содержание тех произведений культуры и искусства, на которые оно выделяет финансирование. Об этом заявил изданию "Парламентская газета" депутат Государственной Думы, известный актёр и педагог Дмитрий Певцов.

Ранее стало известно, что несколько парламентариев, сформировавших группу по расследованию антироссийских действий (ГРАД), планирует осенью разработать новый законопроект, который сделает невозможным для чиновников и предприятий с госучастием сотрудничество с "агентами недружественного иностранного влияния в сфере культуры".

Кроме того, были подготовлены депутатские запросы, которые на этой неделе направили в адрес руководства Первого канала, Большого Театра, Минкультуры, Минцифры и Минспорта.

Как считает Певцов, необходимо также создать экспертные советы, которые будут контролировать развлекательный контент для больших экранов, сцен и выставочных залов. В их состав необходимо включить не только представителей власти и деятельной культуры, но также врачей-психологов, педагогов и представителей крупнейших религиозных конфессий.

Данные предложения позволят противодействовать агрессивному влиянию элементов, которые пытаются разрушить население страны.

"То, что разрушает наше государство изнутри, надо давить, как клопов. Большое количество таких "клопов" у нас сидит в культуре и искусстве, особенно в больших городах", - пояснил депутат.

Как передаёт телеканал "360", ранее депутат Госдумы Виталий Милонов призвал не впускать обратно в Россию артистов, выступающих против спецоперации. По его словам, нельзя давать зарабатывать тем, кто "плюёт в тебя".

"Народ на них ходить не будет, потому что никто им не разрешит вернуться в Россию", - указал парламентарий.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАК ЕЩЕ ПРОГНУТЬСЯ : ГАЛКИН ПОХВАСТАЛСЯ УМЕЛОЙ "МАСКИРОВКОЙ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"А САЛО РУССКОЕ ЕДЯТ...": ЕЩЕ ОДИН ШОУМЕН СПАЛИЛСЯ НА УКРАИНСКОЙ ТЕМЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1650

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео