Это шок: новые новости о Хаматовой потрясли всех

2.07.2022

Артист побеседовал на эту тему с другим учредителем благотворительной организации.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАЛИ СРОК: ХАМАТОВУ В ЛАТВИИ НАСТИГ БУМЕРАНГ

Телеведущий Юрий Николаев отреагировал на новость о якобы украденных Чулпан Хаматовой огромных суммах из фонда помощи детям «Подари жизнь». Народный артист «прошелся» по сбежавшей из России актрисе после информации о краже, достоверность которой еще требуется доказать.

В беседе с журналистом Антоном Красовским телеведущий подчеркнул, что это не первый момент, который заставил его усомниться в порядочности Хаматовой. По словам Николаева, «поток грязи» льется от актрисы из-за рубежа с тех пор, как она переехала в Латвию.

«Когда я читаю, что Чулпан украла огромное количество денег из этого фонда, из благородного фонда, то это, конечно, меня не то что напрягает — возмущает!» — воскликнул он.

При этом собеседник телеведущего не был так категоричен. По мнению Красовского, подобная информация вполне может быть фейком.

Тем более важно учитывать, что артистка не является руководителем благотворительного фонда. Учредителю надо сильно постараться, чтобы вытянуть из организации какие-либо деньги.

«Я сам учредитель фонда, а не директор, и это просто физически невозможно: у меня нет финансовой подписи, так же, думаю, и у нее», — заключил Красовский.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОИТСЯ ВЕРНУТЬСЯ: ПЛЮНУВШАЯ В РОССИЮ ХАМАТОВА ВЗМОЛИЛАСЬ О ПРОЩЕНИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЭТО ФИАСКО, ЧУЛПАН": ХАМАТОВА ПОСТАВИЛА НА СЕБЕ КРЕСТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2252

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео