Эффект Бастрыкина: На фоне скандала Моргенштерн срочно покинул Россию

24.11.2021

Алишер Моргенштерн уехал из России вместе с женой после заявления главы СК РФ Александра Бастрыкина о том, что артист торгует наркотиками. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ДЕНЬ ПОБЕДЫ НЕ ПРАЗДНИК": У МОРГЕНШТЕРНА ПОЯВИЛСЯ НЕОЖИДАННЫЙ СОЮЗНИК

Напомним, председатель Следственного комитета России сообщил, что скандальная звезда продает запрещенные наркотические вещества через интернет. Позже адвокат Сергей Жорин опроверг эти обвинения, выразив опасение, что подчиненные Бастрыкина могут посчитать эти слова как призыв к действию.

Как сообщает URA.RU, Моргенштерн после случившегося решил покинуть Россию. По неподтвержденной информации он сел на поезд из Смоленска в Минск вместе с женой и охраной.

Жорин в беседе с изданием "Подъем" указал, что понятия не имеет, где сейчас находится его подопечный и не может "ни подтвердить, ни опровергнуть" информацию об отъезде рэпера. 

Концертный директор Моргенштерна Владимир в беседе с Daily Storm рассказал, что якобы у артиста в ближайшее время также запланированы концерты в Белоруссии.

"Это частное мероприятие, не готов вам сейчас ничего рассказать", – указал он.

Источник URA.RU не исключил, что после выступления рэпер не вернется в Россию, а отправится в одну из европейских стран.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"АЛИШЕРА ВЫРЕЗАЛИ": СКАНДАЛ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДОРОГО ОБОШЕЛСЯ МОРГЕНШТЕРНУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖИРИНОВСКИЙ ПРИГРОЗИЛ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ОСКАНДАЛИВШЕМУСЯ МОРГЕНШТЕРНУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:911

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео