"День Победы не праздник": У Моргенштерна появился неожиданный союзник

14.11.2021

Актер Смолкин поддержал слова Моргенштерна о Дне Победы.

Актер Борис Смолкин, известный по сериалу "Моя прекрасная няня", поддержал слова певца Моргенштерна о Дне Победы. Тот ранее усомнился в необходимости устраивать масштабные торжества каждое 9 мая.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"АЛИШЕРА ВЫРЕЗАЛИ": СКАНДАЛ С ДНЕМ ПОБЕДЫ ДОРОГО ОБОШЕЛСЯ МОРГЕНШТЕРНУ

Как сообщает Teleprogramma.pro, 73-летний актер не видел выступления рэпера. Тем не менее, он заметил, что разделяет его слова, но только если "правильно их понял". Смолкин считает, что "это не только день гордости за великую победу, но также и день памяти и скорби".

По словам Смолкина, он не помнит, чтобы в его семье, "где погибали во время войны, и пережили блокаду, широко отмечали этот день". Артист добавил, что его родные-фронтовики садились за стол 9 мая молча и немного выпивали. "Честно говоря, никаких криков "Ура!" не было", - утверждает он.

Скандальное заявление было сделано Моргенштерном в интервью Ксении Собчак. Он заявил, что не видит смысла праздновать День Победы, которая произошла 76 лет назад. Позднее в Сети началась травля рэпера. В итоге музыкант извинился за свои слова и отметил, что фраза была вырвана из контекста и обвинил в скандале СМИ.

Между тем большинство опрошенных россиян (68%) не согласились со словами Алишера Валеева о том, что на празднование Дня Победы тратится слишком много денег.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗА ТАКОЕ БЬЮТ МОРДУ: ВЕДУЩИЙ ПЕРВОГО КАНАЛА ПРОТИВ ЗАПОРОЖСКОГО (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЕСТРА РОТАРУ СДЕЛАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ ИМЕНИ АРТИСТКИ НА СЧЕТ КРЫМА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:683

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео