Сестра Ротару сделала заявление от имени артистки на счет Крыма

10.11.2021

Сестра певицы Софии Ротару Аурика заявила в эфире Youtube-канала DOROTYE, что они с певицей ждут «возвращения» Крыма в состав Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАЖЕ НЕ СТЕСНЯЕТСЯ: ВЕТЛИЦКАЯ ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ В РОССИЮ И УЖЕ ОСКОРБИЛА РОССИЯН

По ее словам, артистка не была там пять или шесть лет, а принадлежащий ей отель Villa Sofia прекратил работу. Аурика добавила, что ее приглашают на гастроли в Россию, но она отказывается от этих предложений.

«Закрыли все там, Villa не работает. Закрыли и все. До лучших времен. Ждем возвращения Крыма», — заключила сестра Ротару.

На счет гастролей в России сестра артистки конечно врет нагло и не краснея.

Патриотическая слеза сбежала по небритым щекам воинов АТО. Ротару не ездит в Крым, ждет прихода Украины. Вот только в этом году София Ротару уже приезжала в Москву, накосить бабла, и приедет второй раз в декабре, чтобы накосить бабла еще разок на "Песне года". Такой вот украинский патриотизьм, на полшишечки. 

Глава ОП Крыма Форманчук посоветовал Ротару не скатываться до украинского национализма

Глава общественной палаты Крыма Александр Форманчук выразил сожаление, что советская эстрадная певица София Ротару отказывается признавать российский статус полуострова и посоветовал ей не скатываться до махрового украинского национализма.

"Очень жаль, что София Михайловна так и не стала крымчанкой в полном смысле этого слова, несмотря на то, что ей в свое время присвоили звание почетного крымчанина и она получила другие крымские награды. Хочу посоветовать ей не давать оценок Крыму и крымчанам, вернувшимся по своей воле в Россию, и публично не сваливаться на позиции ярого и махрового украинского национализма".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛОСЬ: ГАЗМАНОВ ВСЛЕД ЗА САМОЙЛОВЫМ ЖЕСТКО ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ «ЕЛЬЦИН ЦЕНТРА»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОРГЕНШТЕРН ДОИГРАЛСЯ: СТС НАКАЗАЛИ ЕГО ЗА СЛОВА О ДНЕ ПОБЕДЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:647

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео