Даже не стесняется: Ветлицкая только вернулась в Россию и уже оскорбила россиян

29.10.2021

Известная в прошлом певица Наталья Ветлицкая попалась на фейковую новость о коронавирусе - и тут же побежала распространять её среди подписчиков в Instagram.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛОСЬ: ГАЗМАНОВ ВСЛЕД ЗА САМОЙЛОВЫМ ЖЕСТКО ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ «ЕЛЬЦИН ЦЕНТРА»

В своём посте Наталья Ветлицкая внезапно заявила, что грудное молоко женщин, которые не получили прививку от коронавируса, резко подскочило в цене. Его стоимость выросла на 11 000%. Певица, недолго думая, купилась на громкий заголовок, даже не удосужившись проверить источник информации. А им оказался юмористический ресурс The Sodom Sun. Уже само его название, как утверждает автор Telegram-канала Media Малькевич, говорит, что верить ему не стоит.

Наталья Ветлицкая не первый раз попадается на скандальных высказываниях. Совсем недавно в Facebook вернувшейся из Испании певицы были обнаружены оскорбляющие русских высказывания. 

"С каждым днём всё больше начинаю понимать людей, которые наблюдают за Россией и думают: И зачем этим *** столько земли?" - написала Ветлицкая.

Впрочем, в Испании певица не задержалась не просто так. По слухам, в Россию она вернулась из-за дочери, которую якобы затравили в школе из-за сомнительного прошлого матери. Тут как раз "кстати" пришлись откровенные фото из Playboy. Между прочим, русских детей в школе дочери, а также их родителей звезда не стесняясь называла "быдлом". А теперь приехала в Россию в надежде вернуть себе любовь того самого "быдла".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОРГЕНШТЕРН ДОИГРАЛСЯ: СТС НАКАЗАЛИ ЕГО ЗА СЛОВА О ДНЕ ПОБЕДЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕ СКАНДАЛЬНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ПОРЕЧЕНКОВ НАПОМНИЛ МОРГЕНШТЕРНУ ПОЧЕМУ МЫ ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ ПОБЕДЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2663

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео

Uncaught exception thrown in session handler.

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 1114 The table 'sessions' is full: INSERT INTO {sessions} (sid, ssid, uid, cache, hostname, session, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => cZEEe-w4qiAZlBIFn4ywprV8RZkMCF50FfPPSIlJne0 [:db_insert_placeholder_1] => cZEEe-w4qiAZlBIFn4ywprV8RZkMCF50FfPPSIlJne0 [:db_insert_placeholder_2] => 0 [:db_insert_placeholder_3] => 0 [:db_insert_placeholder_4] => 216.73.216.222 [:db_insert_placeholder_5] => messages|a:1:{s:5:"error";a:1:{i:0;s:317:"<em class="placeholder">Warning</em>: file_put_contents(): Only 0 of 78138 bytes written, possibly out of free disk space в функции <em class="placeholder">boost_write_file()</em> (строка <em class="placeholder">1363</em> в файле <em class="placeholder">sites/all/modules/boost/boost.module</em>).";}} [:db_insert_placeholder_6] => 1761027446 ) in _drupal_session_write() (line 212 of /var/www/www-root/data/www/rusonline.org/includes/session.inc).