Доигрались в "свободу": чудовищный шабаш вызвал волну возмущения (видео 18+)

28.07.2022

В Воронеже сотрудники правоохранительных органов, а также местная пресса разыскала антигероев серии скандальных видеороликов с участим подростков, которые осквернили могилы на кладбище.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"И ЭТО ПРОСТЯТ?" : ГАЛКИН СПОНСИРУЕТ УБИЙСТВО РУССКИХ СОЛДАТ

Парни танцевали, целовались и мочились прямо на обустроенные места захоронений. Кадры мы не публикуем по этическим соображениям. Найти их при желании можно с социальных сетях.

После того, как на подростков вышли журналисты программы "Вести.Воронеж" они предприняли попытку сбежать, на ходу выкрикивая "Слава Украине" и нецензурные выражения.

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение руководителю СУ СК по Воронежской области организовать проверку по факту надругательства над могилами со стороны двух подростков-гомосексуалистов, один из которых говорит о себе в женском роде. Главный следователь страны так же взял проверку под личный контроль.

Напомним, ранее в сегодня в сети появилась серия видеороликов, где подростки целуются на кладбище, отплясывают на могилах, скачут по ним и мочатся на места захоронений.

После резонанса, который вызвал этот чудовищный шабаш, за их поиски взялась не только пресса, но и полиция. Парней задержали.

Антигерой ролика со слезами извинился на камеру и даже обратился к президенту России Владимиру Путину, но поможет это ему вряд ли. Общественность требует для парней самого сурового наказания в рамках законодательства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТОВ : РОССИЙСКИЕ ЛИБЕРАСТЫ ВКУСИЛИ АМЕРИКАНСКУЮ "СВОБОДУ"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОЗОР СЕМЬИ" : СОБЧАК ЧЕТКО ПРИГВОЗДИЛИ ЗА ВСЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6089

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео