Коронавирус - только тренировка: кремлёвский врач предупредил россиян

15.02.2021

Экс-главврач Кремлёвской больницы Александр Мясников сообщил о том, что "коронавирус пришёл как тренировочный процесс". Эксперт предупредил, что "придёт что-то страшнее".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УЧЁНЫЕ ОБНАРУЖИЛИ «ВАЖНЫЕ УЛИКИ» ПРИ ИССЛЕДОВАНИИ ПРОИСХОЖДЕНИЯ КОРОНАВИРУСА В УХАНЕ

Не так давно очередным предсказанием грядущих событий пострашнее коронавируса пугал основатель Microsoft Билл Гейтс, заявляя при этом, что, мол, мир пока не готов к схватке с более серьёзной инфекцией. В том числе заговорил о проблеме изменения климата, которая могут только усугубить ситуацию.

Экс-главврач Кремлёвской больницы, главный врач Городской клинической больницы №71 Александр Мясников считает, что "коронавирус пришёл как тренировочный процесс" и человечество ожидает нечто пострашнее пандемии SARS-CoV-2. В интервью URA.RU он предположил, что "придёт что-то страшнее". И заговорил о двух мутациях в преддверии новой смертельной пандемии.

"100 % придёт. Две мутации", - высказал свою точку зрения врач.

Первая, по мнению Мясникова, - это когда "вирус птичьего или свиного гриппа будет переходить от животных к человеку". Вторая же связана с тем, когда вирус "начнет переходить уже от человека к человеку".

"Большая, смертельная пандемия в двух мутациях от нас", - высказал уверенность экс кремлёвский врач, добавив, что "теперь надо ждать". Точных сроков он не стал называть, пояснив, что наступить она может и через год, и через десяток лет. И призвал разработать универсальную вакцину от гриппа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: АРХИЕПИСКОП ВАТИКАНА ПРОЛИЛ СВЕТ НА ПРИРОДУ И ЦЕЛИ COVID-19

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОДНЫЕ УМЕРШИХ В УХАНЕ ПРИГРОЗИЛИ РАСКРЫТЬ ВСЮ ПРАВДУ О COVID-19

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:872

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео