Зеленский и Байден окружили Бахмут: Первая реакция Альцгеймера

21.05.2023

Заместитель министра обороны Анна Маляр утверждает, что российской стороне не удалось установить окончательный контроль над Бахмутом. Якобы вагнеровцы за минувшие сутки потеряли несколько господствующих высот вокруг города и угодили в ловушку. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"Я НЕ ДУМАЮ": ЗЕЛЕНСКИЙ ВЫЗВАЛ СКАНДАЛ ОТВЕТОМ ПРО АРТЕМОВСК

"Наши войска взяли город в полуокружение, что дает нам возможность уничтожать врага. Поэтому врагу, в той части города, которую он контролирует, приходится обороняться", – заявила она.

По ее словам, ЧВК "Вагнер" не смогли взять промышленные и инфраструктурные объекты в городе, а также ВСУ продолжают контролировать частный сектор в районе "Самолет". 

Данную информацию уже опровергли. Это фейк для поднятия морального духа украинцев.

Информацию Маляр опровергает украинское издание "Страна". По данным журналистов, никакого окружения Бахмута на данный момент нет. 

"Для того, чтоб полуокружить или, тем более, окружить россиян в Бахмуте, украинским войскам нужно осуществить намного более глубокий прорыв по флангам, чем сейчас", – указали они.

При этом в издании отметили, что руководство Украины действительно рассчитывает, что ВСУ смогут окружить российские войска в городе.

Кроме того, Байден время тоже зря не терял, занимался делом . Шутки в строну, старик насчитал потери ЧВК "Вагнер" в Бахмуте более 100 тысяч человек.  

И плевать, что в составе ЧВК "Вагнер" никогда не было даже половины от этой цифры. 

"Перемога" неизбежна, но пока только в украинских СМИ.

Закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры мясорубки в Артёмовске, где при падении города ВСУ бежали, а дороги завалены телами боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом последней многоэтажки, где оборонялся враг. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТРАШНАЯ ПРАВДА: ТО, О ЧЕМ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ УКРАИНЦЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: ПЕРВАЯ РЕАКЦИЯ ПУТИНА НА ОСВОБОЖДЕНИЕ АРТЕМОВСКА (БАХМУТА)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2335

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео