Загнали в угол: У нацистов ВСУ появилась еще одна фобия

26.01.2023

Бойцы ЧВК "Вагнер" продолжают освобождать Артёмовск, при этом добавляя новые страхи в копилку ВСУ. К примеру, один из бойцов рассказал, как нашёл украинского снайпера в шкафу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОХОРОННЫЙ МАРШ": "ВАГНЕРА" ДО ИСТЕРИКИ НАПУГАЛИ УКРАИНСКИХ НАЦИСТОВ

Известно, что ВСУ боятся бойцов ЧВК "Вагнер", так как те действуют крайне профессионально и уничтожают противника быстро и точно. Сейчас идёт освобождение Артёмовска.

И вот один украинский снайпер спрятался в шкафу и решил вести обстрел из глубины комнаты. Он спрятался, чтобы его не было видно. Боец ЧВК "Вагнера" рассказал, что ему было видно только занавешенное окно, а снайпера засечь не удавалось.

Но русский боец не растерялся. Его товарищ с помощью оборудования увидел тепловой портрет противника, и по украинскому снайперу был нанесён удар. Украинский снайпер был ликвидирован.

Таким образом, в копилку страхов ВСУ добавился ещё один: их найдут и уничтожат даже в шкафу. Такая работа порождает панику среди украинских боевиков. В секретных чатах ВСУ пишут, что бойцы ЧВК "Вагнер" - это "инопланетяне". Быстро передвигаются и "видят сквозь стены". Такие домыслы возникают из-за профессионализма бойцов, но врач-психотерапевт Андрей Березовский предполагал, что в рядах ВСУ люди ещё могут быть под наркотиками, которые вызывают галлюцинации.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости"  уже доступны свежие кадры ожесточенного боя за Клещеевку, в ходе которого наемники "иностранного легиона" попали в засаду и не пережили наступление вагнеров. Кадры 18+ содержат сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВЗВЫЛИ ОТ УЖАСА": ТАКТИКА РУССКИХ ПРИВЕЛА ВСУ В ШОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ: ЧТО ПРОИСХОДИТ В МАРЬИНКЕ? УКРАИНЦЕВ ПРИЗЫВАЮТ МОЛИТЬСЯ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3500

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео