ВСУ в панике: Армия РФ перешла в непредсказуемую атаку. Подробности

12.10.2022

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" срочно сообщает, что контрнаступление продолжается: "отважные" и силы ZVO прорываются в сторону Лимана, враг отступает и пытается контратаковать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОЧЬ БУДЕТ ЖАРКОЙ: "ОТВАЖНЫЕ" ДВИЖУТСЯ К ЛИМАНУ

После подхода наших подкреплений в Кременную-Сватово и неудачной атаки врага 2 дня назад армия России пошла в контрнаступление в направлении Терны-Новосадовое-Торское, в н.п. завязались бои.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал, как сейчас врага отбросили, наши полностью зачистили Новосадовое. Идёт жесткая контрбатарейная борьба. 

У н.п. Терны ВСУ предпринимали несколько попыток контратак, но понесли потери, успехов не добились. Их встретил массированный огонь артиллерии и наши танкисты. 

Ещё одна бронегруппа ВСУ снова нарвалась на минное поле и с потерями отступила.

Наш фронт выстраивается по реке Жеребец. 

До двух ротных тактических групп ВСУ снова пытались форсировать реку Жеребец в направлениях н.п. Райгородки и Нововодяное (ЛНР). Упреждающим огневым поражением 2 наводимые переправы разрушены. Уничтожены до 20 боевиков и 4 пикапа. Выдвинувшаяся к ним на помощь рота 66-й мехбригады ВСУ попала на минное поле, где часть техники подорвалась. Личный состав поражен огнем артиллерии. Уничтожены более 80 военных, 8 боевых бронемашин и 4 пикапа.

ВСУ снова пытались прорваться у Таволжанки и на рубеже Ольшана-Первомайское, были отброшены. 

У Терн-Торского по врагу активно работает авиация, помимо нанесения потерь летуны мешают ВСУ концентрировать силы и заставляют прятаться.

Смотрите полное видео прямо из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЯЖЕЛЕЙШИЙ ШТУРМ: АРМИЯ РФ 6 ЧАСОВ ШЛА НАПРОЛОМ ПОЗИЦИЙ ВСУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В БОЙ ИДУТ ЧУЖЕЗЕМЦЫ: КИЕВ ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА ИНОСТРАННЫЙ ЛЕГИОН. ПОЧЕМУ ЭТО ХОРОШО?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4374

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео