ВСУ сходят с ума: Под Бахмутом нацисты перестреляли друг друга

2.03.2023

Военный эксперт подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил о том, что в Бахмуте зафиксирована перестрелка между подразделениями ВСУ. Перестрелку между собой укробоевики устроили не только из стрелкового оружия - в ход пошли и гранатомёты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В АРТЕМОВСКЕ ОЧЕНЬ ГРОМКО: "ВАГНЕРА" НАЧАЛИ ЗАГОНЯТЬ ВСУ В КАПКАН

По словам военного эксперта подполковника Народной милиции ЛНР в отставке Андрея Марочко, на западной окраине Бахмута, в районе детской больницы, был зафиксирован "непродолжительный бой с применением стрелкового оружия и гранатомётов".

Об этом эксперт сообщил в своём Telegram-канале, сославшись на данные из собственных источников. Он особо заострил внимание на том факте, что в этом районе русских войск нет - там находятся только украинские боевики и наёмники.

Так что вывод напрашивается сам собой: перестрелку укробоевики устроили между своими. Не исключено, что в очередной раз сработал эффект несогласованности, на которую ранее не раз жаловались прессе иностранные наёмники, воюющие на стороне ВСУ, и "своих" укробоевики перепутали с русскими бойцами.

Кстати, Штурмовики ЧВК «Вагнер» ночью уничтожили группу иностранных наемников попавших в окружение. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки иностранного легиона. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВАГНЕРЫ" ПРИСЛАЛИ ПРИВЕТ ИЗ АРТЕМОВСКА: КИЕВ ЗАХЛЕБНУЛСЯ ОТ ЗЛОБЫ ОТ УВИДЕННОГО

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В АРТЕМОВСКЕ ОЧЕНЬ ГРОМКО: "ВАГНЕРА" НАЧАЛИ ЗАГОНЯТЬ ВСУ В КАПКАН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2437

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео