Враг ударил с другой стороны: Начался ожесточенный бой. Армия РФ контратакует

18.01.2023

Ожесточённые бои: враг наступает у Кременной, "отважные" и ЗВО ведут ожесточённые оборонительные бои и сами контратакуют.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВОТ, ЧТО НАС ЖДЕТ":ЖУТКАЯ ПРАВДА ИЗ СОЛЕДАРА ПРИВЕЛА ВСУ-ШНИКОВ В УЖАС

▪️При поддержке артиллерии бандгруппы "Кракена" и подразделения ВСУ с бронетехникой одна за другой пытаются прорвать фронт у Новоселовского, продолжаются ожесточённые бои. Враг зашёл на окоаины и пытается закрепиться, по нему работают "Солнцепёки, "Грады" и САУ.

▪️По всему направлению прямо сейчас продолжаются интенсивные артиллерийские бои, работают гаубицы и  РСЗО. 

▪️Наши "Гиацинты" и "Акации" ведут активную контрбатарейную борьбу против американских М-777, польских САУ Crab и другой НАТОвской артиллерии. 

▪️Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал, как артиллерия ЗВО поразила 14-ю, 92-ю мехбригады ВСУ и 103-ю бригаду теробороны в районе Новоселовского в ЛНР. У н.п. Лиман Первый Харьковской области уничтожена ДРГ ВСУ. 

▪️У н.п. Новоселовское, Двуречная, Тимковка, Ивановка и Лиман Первый на Харьковщине враг потерял более 50 боевиков, 1 танк, 2 БМП и 2 пикапа.

▪️Мотострелки и артиллерия "отважных" атаковали силы 71-й егерской, 80-й и 95-й десантно-штурмовых бригад ВСУ, а также 15-го полка нацгвардии в районах н.п. Григоровка, Серебрянка ДНР и западнее н.п. Червоная Диброва ЛНР уничтожено свыше 70 боевиков, 3 бронемашины и 4 автомобиля.

▪️Силы ВС РФ также продолжают наступление на Макеевку, выбивая ВСУ с одного опорника за другим и продвигаясь вперед, уничтожая технику и живую силу врага.

▪️У Сватово-Кременной и Купянска по врагу также работают ударные вертолёты ВКС России.

Кстати,в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости"  уже доступны жесткие видео боя за пгт. Соль, где Вагнера жестоко наказали украинских боевиков и грузинских наемников. Слабонервным не смотреть, строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЕННЫХ ЭКСПЕРТОВ США НАПУГАЛО "ЧУДОВИЩЕ ВАГНЕРА", ЗАМЕЧЕННОЕ В СОЛЕДАРЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОШЛО ДВИЖЕНИЕ ПО ВСЕМУ ФРОНТУ: ЧТО ТВОРИТСЯ ПОД АВДЕЕВКОЙ? ПОДРОБНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3296

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео