Важные перемены: Чеченские бойцы заявили об изменениях на фронте

5.12.2022

На полях специальной военной операции по демилитаризации украинского государства продолжается противостояние Вооруженных сил Российской Федерации и незалежных вояк.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОД БАХМУТОМ? ИТАЛЬЯНСКАЯ ГАЗЕТА ШОКИРОВАЛА МИР ПОДРОБНОСТЯМИ

Важными новостями с фронта поделился командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов.

Опытный чеченский боец подчеркнул, что нашим вооруженным силам удается удерживать инициативу по всей линии фронта в Донбассе. Более того, Армия России уверенно продвигается вперед и освобождает новые территории.

Алаудинов подчеркнул, что сейчас инициатива полностью находится в руках Министерства обороны Российской Федерации, частной военной компании "Вагнер" и спецназа "Ахмат".

Командир также сообщил, что сейчас наши военные продвигаются в таких стратегически важных направлениях, как Артемовск и Соледар.

При этом российским бойцам приходится биться за каждый метр линии фронта. Укрепрайоны противника усложняют нам задачу, однако военнослужащие делают все для того, чтобы реализовать поставленные перед ними цели.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШТУРМ ВСУ В РАЙОНЕ КРЕМЕННОЙ ОБЕРНУЛСЯ НЕОЖИДАННЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ. (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ПРИШЛА РАСПЛАТА ДЛЯ БОЕВИКОВ "ГРУЗИНСКОГО ЛЕГИОНА" КАЗНИВШИХ ПЛЕННЫХ РФ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2149

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео