СРОЧНО: Ракетным ударом ВСУ убиты жители ЛНР

23.02.2022

В редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления официального представителя Народной милиции ЛНР старшего лейтенанта Ивана Филипоненко.

Украина продолжает террор мирного населения Донбасса, нанося удары по территории нашей Республики.

Сегодня каратели из 24 омбр по личному указанию военного преступника Поступальского совершили террористический акт, целенаправленно обстреляв из ПТРК гражданский автомобиль в н. п. Березовское, в результате чего погибли два мирных жителя.

Материалы по факту совершенного теракта будут переданы представителям международных организаций, находящимся в Республике, а также в Генеральную прокуратуру ЛНР для приобщения к уголовным делам, возбужденным в отношении командира 24 бригады Поступальского.

Предупреждаем украинских карателей! Любые попытки дестабилизировать обстановку и запугать наших граждан, а также создать угрозу их жизни и здоровью будут жестоко пресекаться.

Требуем от международных наблюдателей СММ ОБСЕ зафиксировать результат преступных действий украинских боевиков и добиться от Украины прекращения террора мирного населения Республики.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:266

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео