Секретный план Киева раскрыт: Почему Залужный держится зубами за Бахмут

1.03.2023

Константин Сивков раскрыл секретный план Киева. Он объяснил, почему ВСУ до сих пор тянут с отступлением из Бахмута, которого противнику уже не избежать.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕРВЫЕ КАДРЫ ВЫЗЫВАЮТ ШОК: БОЙЦЫ "ВАГНЕРА" ЗАЧИСТИЛИ ОТ ВСУ РАЙОН БАХМУТА (ВИДЕО)

Советник президента Украины Александр Роднянский в эфире CNN не исключил, что ВСУ вскоре придётся пойти на стратегическое отступление из Бахмута. Соответствующее решение будет принято в случае, если возрастёт угроза для группировки сил киевского режима, которая пока удерживает город.

Тем временем глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что обсудил ситуацию вокруг Бахмута с советником лидера США по нацбезопасности Джейком Салливаном.

Между тем бойцы ЧВК "Вагнер" отодвинули противника и заняли позиции в 500 метрах от автомагистрали из Бахмута в районе посёлка Хромово. Это последняя дорога, по которой свободно шло снабжение засевшего в городе военного контингента и проводилась эвакуация.

Таким образом, исход уже очевиден. Ведущий "Первого русского", однако, спросил у военного эксперта Константина Сивкова, почему ВСУ по-прежнему пытаются отсрочить неизбежную капитуляцию.

Очевидно, что украинские войска затягивают выход из Бахмута, максимально пытаясь сковать наиболее боеспособные части русской армии и подразделения ЧВК "Вагнер". Одновременно Киев преследует цель не допустить разрушения всей системы обороны. Потому что в случае взятия Бахмута наши силы с большой долей вероятности выйдут на оперативные просторы и смогут дальше двигаться до третьей линии защиты ВСУ, - пояснил собеседник Царьграда.

Закрытый военный канал "ШТОРМ Новости" публикует первые кадры из взятого района Бахмута (Ступки). Противник тут был жестко разбит что хорошо видно на видео. Слабонервным не смотреть 18+.  Штурм продолжается, сегодня ожидаются хорошие новости. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У НАЦИСТОВ ПОД НОГАМИ ГОРИТ ЗЕМЛЯ: ЧВК «ВАГНЕР» ПРУТ СЛОВНО БУЛЬДОЗЕР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЛЕОПАРДЫ" УЖЕ НЕ СПАСУТ: ВСУ В ПАНИКЕ ОБРАТИЛИСЬ НАПРЯМУЮ К ЗАПАДУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3626

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео