Русские войска перемалывают ВСУ под Бахмутом: Видео жёсткого боя попало в сеть

27.05.2023

Военный корреспондент RT сообщил о жестоких боях с ВСУ на севере от Бахмута, которые идут в эти минуты. Об это сообщает Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛЕДУЮЩАЯ ЦЕЛЬ ДЛЯ РУССКИХ ВОЙСК: ОТКУДА НАЧНЕТСЯ ОСВОБОЖДЕНИЕ ХАРЬКОВА

С концом бахмутской мясорубки наступила мясорубка фланговая, сообщает военный корреспондент RT Мурад Газдиев.

Беспощадный бой на северном фланге Артёмовска (Бахмута) — 200-я отдельная гвардейская мотострелковая бригада сдерживает натиск врага,

написал Газдиев в своем телеграмм-канале.

По словам военкора, крайне жёсткую оборону флангов ВС России на северных подступах к Бахмуту удерживают морпехи Северного флота, против которых брошен "целый сброд нацбатов, ВСУ и легионов наёмников". Газдиев сообщает, что враг не жалеет ни людей, ни технику, демонстрируя очевидные намерения пробить фланги нашей обороны.

На опубликованном видео военкор показал фрагмент артиллерийской дуэли с ВСУ, которые, по его словам, растянуты на десятки километров в тыл по обе стороны от линии соприкосновения.

  Об освобождении Бахмута глава ЧВК "Вагнер" сообщил в субботу 20 мая. Пригожин заявил, что битва за город растянулась на 224 дня, а ВСУ потеряли в боях порядка 50 тысяч бойцов погибшими. 25 мая ЧВК "Вагнер" начали вывод участвовавших в штурме бойцов в полевые лагеря на отдых.

Переход Бахмута под контроль России официально признали в Киеве. Экс-генпрокурор Украины Луценко сообщил о завершении штурма Бахмута. По его словам, фронт проходит в нескольких километрах от освобожденного города.

Русские формирования в данный момент держат фланги Бахмута, чтобы предотвратить окружение города украинской армией.

Закрытый канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры мясорубки под Артемовском, где после падения города продолжаются адские бои за выгодные высоты и фланги, а дороги завалены телами украинских боевиков. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЭТО ЖЕСТЬ": УКРАИНСКИЕ ЗАХИСТНИКИ ПОНЯЛИ, ГДЕ БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ УДАР РУССКИХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ИДУТ: ИСТОЧНИКИ СООБЩАЮТ О КОНТРНАСТУПЛЕНИИ РУССКОЙ АРМИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1589

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео