Россия нам должна: новый сериал на ТНТ оскорбляет жителей Донбасса

30.09.2021

В медиапространстве разгорается нешуточный скандал. Новый сериал на ТНТ под названием "Контакт" показался весьма странным некоторым жителям Донбасса. С их точки зрения, кинопродукт порочит честь беженцев с этого региона.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДНР И ЛНР НАЧИНАЮТ ИНТЕГРАЦИЮ ВСЛЕД ЗА РОССИЕЙ И БЕЛОРУССИЕЙ

На неоднозначную киноленту обратил внимание экс-представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Мужчина поделился своим мнением в личном телеграм-канале. Андрей продемонстрировал своим подписчикам сцену из сериала, которая возмутила его до глубины души. На кадрах показаны донбассцы, перебравшиеся в Россию. Марочко убежден, что создатели киноленты специально выставили людей в негативном свете.

Сцена показывает ситуацию, в которой герой артиста Павла Майкова устраивает разборки с парой. Мужчина и женщина сбежали с юго-востока Украины и укрылись в нашей стране. Оказалось, что беженцы обокрали чужой дом, так как нуждались в вещах и еде. Герой Майкова весьма недоволен их поведением и хочет наказать людей.

Однако в какой-то момент появляется другая женщина и объясняет, что к ним нужно отнестись с пониманием. Парочка киношных беженцев поддерживает заявление спасительницы и подкрепляет его громкой фразой:

"Россия нам обязана!"

Герой Майкова выходит из себя и хочет расквитаться с уроженцами Донбасса. Однако внезапно он узнает, что они сбежали из родного дома после того, как их дети погибли под обстрелами. Ему становится стыдно и он молча уходит.

Марочко поражен, что беженцев представили ворами и попрошайками. Стоит отметить, что его многочисленные подписчики во многом с ним согласились.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАНДАЛ НА ТВ: МОНТЯН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ УДАРИЛА ПОЛЬСКОГО ПРОВОКАТОРА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАНДАЛ: МАРТИРОСЯН ЖЕСТКО ОСАДИЛ СТЕНДАП КОМИКОВ И ИДРАКА МИРЗАЛИЗАДЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2487

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео