Решающий штурм: новая стратегия очищения от нацистов (видео)

31.07.2022

Военный корреспондент Дмитрий Стешин в своём Telegram-канале «Русский тарантасъ» анализирует начавшийся штурм украинских укрепрайонов на Донецком направлении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧИЩЕНИЕ ДОНБАССА : "ОТВАЖНЫЕ" ОТПРАВИЛИ ВАЖНОЕ ПОСЛАНИЕ (ВИДЕО)

«Вопреки предсказаниям, никто не стал штурмовать в лоб Пески, Авдеевку, Красногоровку (большую) и Марьинку, наши пытаются протиснуться между укрепрайонами, или населенными пунктами превращенными в укрепрайоны.

Скорее всего, в ВСУ такой вариант предусматривали. И скорее всего собираются срезать красные стрелы у оснований. Надеюсь, уверен, и наши понимают, что это единственное возможное действие при активной обороне в этом варианте. Есть ли у ВСУ на это ресурсы, какое состояние у обороняющихся, способны ли они на контрудары?

Пока не понятно, мы в самом начале битвы за полное освобождение Донбасса. Не хватает на этой карте отвлекающего удара на Угледар и дальше. Там степи, почти нет населенных пунктов. При этом обозначится юго-западная стенка намечающегося котла. И тогда, по укропским траншеям поползут самые страшные змеи донецких степей — очковые змеи».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВНЫЙ УДАР: "БОИ БУДУТ УЖАСНЫМИ" (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗРАДА В ЕЛЕНОВКЕ : КИЕВ КРУТО "СПАЛИЛСЯ" НА НЕСТЫКОВКАХ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:1745

Источник

rusvesna.su

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео