Главный удар: "Бои будут ужасными" (видео)

28.07.2022

После прорыва оборонительной линии ВСУ Славянск- Краматорск вопрос освобождения Авдеевки и других населённых пунктов ДНР решится автоматически.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЧАЛОСЬ: СОЮЗНЫЕ СИЛЫ СНОСЯТ ОБОРОНУ ВСУ

Об этом заявил участник обороны Славянска, а ныне боец чеченского полка спецназначения «Ахмат», военкор и писатель Геннадий Дубовой.

«Сейчас у нас переформатирование, в скором времени отправимся на фронт. Исходя из тех событий, которые сейчас происходят, это Славянско-Краматорская агломерация. Мы закончим дело с Северском, Артёмовском, Соледаром, освобождается группировка, которая соединяется с Изюмской, и начинают работать по Славянску и Краматорску.

Решение проблемы Славянска и Краматорска обеспечит нам концентрацию сил, необходимых для того, чтобы освободить территорию ДНР полностью. Более того, решение проблемы Славянска и Краматорска (там будут очень страшные бои, предупреждаю), заставят авдеевскую и марьинскую группировки противника просто уйти, чтобы не оказаться в окружении», – сказал Дубовой.

По его словам, главные направления для удара – это Славянско-Краматорская агломерация, Авдеевка, Марьинка и Угледар.

«Это те направления, с которых украинцы ожидают удара. Но удара этого не будет, пока мы не решим главную ключевую проблему – это одна линия оборонительная от Артёмовска, Славянска, Краматорска, Константиновки. Когда мы решим это, всё остальное решится почти автоматически», – объяснил боец.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НАСТУПЛЕНИЕ ПОЙДЕТ ПО-ДРУГОМУ": НА ФРОНТЕ ГРЯДУТ БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ(ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТОГО ЖДАЛИ 8 ЛЕТ: АРМИЯ РФ ЖЕСТКО РАЗНОСИТ ОБОРОНУ МОЩНОЙ "КРЕПОСТИ" ВСУ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1830

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео