Путин позвонил командиру на фланге Бахмута: Первые подробности

20.05.2023

Верховный главнокомандующий сегодня рассказал о звонке на передовую новому командиру 4-й бригады, которая держит оборону на южном фланге Артемовска.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"БАХМУТ ПАЛ": БОЕВИК ВСУ ЗАПИСАЛ ПРОЩАЛЬНОЕ ВИДЕО С ГОРЯЩЕГО ГОРОДА (ВИДЕО)

“Все, кто на передовой, – все и есть герои. Неважно даже, к каким наградам они представлены. И этот межконфессиональный, межнациональный замес у нас настолько сильный. 

Я позавчера разговаривал с командиром одной из бригад, который сменил на посту своего погибшего товарища – другого командира бригады: человек с литовской фамилией, родился в Казани.

Воюет, воюет блестяще. На вопрос: что-то с голосом у Вас? А голос такой тяжёлый. Воюет четыре дня, потому что в этой должности четыре дня. Я говорю: голос чего-то тяжёлый. Он говорит: четыре дня не спал.

Как только заступил – и четыре дня не спал. Это и есть боевой героизм, и в достаточно непростых условиях выполнил все стоящие перед ним и перед его подразделением задачи. 

Уже неважно, честно говоря, какую кто получает награду. Ясно, что это героическая боевая работа, всех – и его, и всех его подчинённых.“

Закрытый канал "ШТОРМ Новости" следит за развитием событий и оперативно выкладывает последние сводки из Бахмута. Не пропустите, в ближайшее время ожидается важное обращение Пригожина. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЧЕТ НА ЧАСЫ: НЕМЕЦКИЙ "BILD" СООБЩИЛ УКРАИНЦАМ СТРАШНУЮ ВЕСТЬ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРЕПРАЙОН «ДОМИНО» В БАХМУТЕ ПАЛ: БОЙЦЫ "ЧВК ВАГНЕР" БЛИЗКИ К ФИНАЛУ (КАРТА)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4974

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео