Прорыв фронта: Ситуация в Авдеевке ведет к куда более мощной катастрофе

1.04.2023

Колоссальный прорыв: под Авдеевкой всушникам устроят "новый Бахмут". Дела незалежных плохи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МАСКАРАД НЕ ПОМОГ - НАЦИСТЫ ПЕРЕОДЕЛИСЬ В ГРАЖДАНСКИХ И БЫЛИ НАКАЗАНЫ АРМИЕЙ РФ

Представители киевского режима всеми силами стараются создать видимость несокрушимости Вооруженных сил Украины. Однако очевидно, что положение ВСУ оставляет желать лучшего. Печальным прогнозом о будущем украинских вояк поделился экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

Эксперт внимательно следит за развитием событий на фронтах специальной военной операции. По его прогнозам, после сдачи Артемовска (украинское название – Бахмут), Армия России освободить Авдеевку, что нанесет сокрушительный удар по киевскому режиму.

Соскин отметил, что сейчас этот населенный пункт становится новым Бахмутом для незалежных вояк. Город фактически взят в клещи, украинский противник несет колоссальные потери. После победы российские бойцы могут пойти на прорыв и выйдут прямо на Днепр.

"Может быть колоссальный прорыв фронта и угроза функционированию суверенитета Украины", – с прискорбием констатировал украинский специалист.

Кстати, адская жара в Авдеевке: закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал, как украинские боевики словили мощную "маслину" от ВКС РФ. Огненные кадры уже взывали интерес в телеграмм. Штурм Авдеевки продолжается, следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ПРОДВИГАЮТСЯ: НА УКРАИНЕ СРОЧНО СООБЩАЮТ О СИТУАЦИИ В АВДЕЕВКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗА ДОНЕЦК: ВСУ В АВДЕЕВКЕ ЖДЕТ СУДЬБА СТРАШНЕЕ, ЧЕМ В БАХМУТЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4155

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео