Подарок "москалям": Бандеровцы и грузинские наемники решили порадовать русских

27.04.2023

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал о том, как в Константиновке между украинскими националистами и грузинскими наёмниками вспыхнул конфликт из-за пункта временной дислокации, сообщает Царьград.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГИТЛЕР В ШОКЕ: УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ИЗ БРИГАДЫ «ЭДЕЛЬВЕЙС» ПОПАЛИСЬ РУССКИМ ВОИНАМ

Драчуны похватались за оружие и в результате потеряли десятерых. Причём трое убитыми.

Весь конфликт боевиков ВСУ с грузинскими наёмниками разгорелся в посёлке Константиновка на Донецком направлении из-за приказа украинского командования. Офицеры приказали радикалам предоставить грузинам уже обжитый и хорошо оборудованный украинскими националистами ПВД (пункт временной дислокации).

Разумеется, отдавать обустроенную "хату" боевики залётным "солдатам удачи" не хотели. Слово за слово - и в пылу ссоры все похватались за оружие. Перестрелка закончилась "небоевыми потерями": десять человек получили ранения, трое были убиты.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело, работают военная прокуратура и СБУ,

- уточнил Марочко, отметив, что эта информация получена из собственных источников и может отличаться от официальных данных, так как Киев попытается сгладить конфликт.

Тем временем, прорыв под Донецком. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует эпичные кадры прорыва наших бойцов и взятия ключевых позиций у н.п. Невельское. Приходят срочные новости, следите за подробностями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТАЛ ТОТ ЧАС: "АДСКИЕ" МАШИНЫ ДОБРАЛИСЬ ДО АВДЕЕВКИ И НАНОСЯТ УЖАС НА ВСУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВАЯ МЯСОРУБКА ДЛЯ ВСУ: АРМИЯ РФ ОТКРЫЛА ЕЩЕ ОДИН АДСКИЙ КАПКАН

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4640

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео