Первые кадры: ВКС РФ разнесли ВСУ в Авдеевке супер мощной новинкой

15.03.2023

ВС РФ ведёт наступление у Авдеевки. Применяются авиабомбы высокой мощности.

Ранее уже проскакивали новости о применении УПАБ-1500Б в зоне СВО. Ранее так же сообщалось о применении новых авиабомб "Гром".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ ЭТО ПОВОРОТ: ВСУ МОГУТ ПОПАСТЬ В НОВЫЙ "КОТЕЛ" ЕЩЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ В БАХМУТЕ

В укро СМИ всё внимание приковано к Бахмуту, но уже начинаются панические настроения, что Авдеевка станет повторением той же истории.

ВС РФ наступают у населенного пункта. После взятия Красногоровки они наступают, стремясь прорываться на АКХЗ (север Авдеевки). В Каменке тяжелые бои прямо сейчас. Так же это важная точка для зачистки посадки в треугольнике между: Новобахмуткой, Красногоровкой и Новоселовкой 2-й.

«Авдеевский отрезок — к сожалению, россиянам удалось зайти и закрепиться в Красногоровке и южнее в сторону Каменки. - негодуют украинские каналы.

Также русские пытаются прорваться к Первомайскому.

Кроме того, в закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" попали кадры использования российскими подразделениями управляемой планирующей авиационной бомбы УПАБ-1500Б, вес которой составляет около 1500 кг. Боеприпас применили в районе Авдеевского коксохимического комбината для поражения складов с оружием ВСУ.

Источники сообщают, что удар был нанесен по заглубленным бункерам, которые 110-я механизированная бригада украинских вооруженных сил использовала для складирования снарядов. Также ВС РФ задействовали новейшие боеприпасы «Гром-1».

Вполне возможно, планирующие бомбы были применены российскими войсками в ответ на использование украинскими боевиками «умной бомбы» JDAM под Артемовском (Бахмутом).

Военный телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал эксклюзивные кадры , заснятые украинскими военными вблизи. ВКС РФ нанесли удар супермощной бомбой УПАБ-1500Б, от которой объект разнесло в щепки. Штурм Авдеевки продолжается. Подробности на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ТВОРИТСЯ ПОД АВДЕЕВКОЙ? АРМИЯ РФ СОВЕРШИЛА ВАЖНЫЙ ПРОРЫВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРОЧНАЯ КРЕПОСТЬ МОЖЕТ ПОСЫПАТЬСЯ: НАЙДЕНА КЛЮЧЕВАЯ ТОЧКА ОБОРОНЫ ВСУ В АВДЕЕВКЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4143

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео