Отличный вариант: боевикам "Азова" дали совет, который взорвал Сети

15.05.2022

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от реакции украинской правозащитницы Татьяны Монтян на письмо жен бойцов запрещенного в РФ полка «Азов"» к председателю КНР Си Цзиньпину.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КЛЮЧ К ВОЙНЕ: ТЕПЕРЬ ЯСНО, ПОЧЕМУ "АЗОВ" НЕЛЬЗЯ ВЫПУСТИТЬ С "АЗОВСТАЛИ" (ВИДЕО)

Супруги засевших в подвалах мариупольского комбината «Азовсталь» националистов не знают, к кому еще воззвать о помощи. Они уже обращались с призывами организовать эвакуацию мужей с территории завода к лидерам западного мира и даже Папе Римскому. Теперь очередь дошла до главы Китая Си Цзиньпина. Его попросили поспособствовать экстрадиции бойцов «Азова» в КНР. Данное обращение очень позабавило активистку из Киева Татьяну Монтян.

«Это реально очень ржачно, с учетом того что умоляют они лидера «генетически неполноценных азиатов-неарийцев», «коммуняку», место которого типо «на ножах» или «на гилляке», а также с учетом того, что в Украине на государственном уровне по наущению США и Европы спонсировались находившиеся в Крыму террористические организации, проводившие в 2000-х теракты в Синьцзяне», – написала правозащитница в своем Telegram-канале.

Не без сарказма она отметила, что китайский лидер в сложившейся ситуации обязан проникнуться судьбой националистов. Ну а если и тут «азовцев» ждет неудача, есть еще общество защиты животных и Лига сексуальных меньшинств. В крайнем случае Монтян советует женам боевиков написать в Спортлото. Подписчики активистки по достоинству оценили этот пост и даже предложили свои варианты.

«О дают. 95-й квартал отдыхает», – иронизирует Дарья Иванова.

«А что Папа Римский ответил? Знает кто-нибудь?» – интересуется Nadezda Smith.

«Ай да браво, Татьяна! Я очень люблю как Вы пишите», – восхищается Ирина.

«А Санта Клаусу уже писали?» – задается вопросом Anna Ro.

«Пусть уже пишут письмо Деду Морозу!» – советует Светлана Азимова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОЧЕМУ КИЕВ "ТЯНЕТ" С "АЗОВСТАЛЬЮ":РАСКРЫТЫ СЕКРЕТНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ НАЦИСТОВ С АРМИЕЙ ДНР

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАНЫ НАЦИСТОВ РАСКРЫТЫ: НА БАЗЕ "АЗОВА" НАЙДЕНЫ СЕКРЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:4850

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео