Невзирая на угрозы: жена пленного ВСУ-шника рассказала шокирующую правду (видео)

20.07.2022

На Украине жена пленного солдата ВСУ рассказала на ТВ, как с помощью омбудсмена ДНР нашла своего мужа. Ведущие пригрозили женщине "последствиями".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НОВЫЙ КОТЕЛ ДЛЯ НАЦИСТОВ ГОТОВ: "ОТВАЖНЫЕ" РАЗМЕТАЛИ ВСУ (ВИДЕО)

В эфире пропагандистского украинского телеканала случилась "зрада" В эфир позвонила украинка, которая рассказала, как она нашла в плену ДНР своего мужа-морпеха, которых попал в плен ДНР в конце марта на заводе Ильича в Мариуполе.

На украинском канале получилась зрада. Жену украинского пленного на украине слали с её проблемой в известном направлении все к кому она обращалась. В итоге девушка поехала в ЕС, но там тоже её проблемы никому не нужны. Тогда она решила поехать в ДНР. Здесь её выслушали и обещали помочь в рамках действующего Законодательства. Украинские ведущие были шокированы и стали нести какую-то дичь

- отметил военкор Даниил Безсонов.

Я все перепробовала на Украине, обращалась во все инстанции, потом поехала в Европу. Обращалась в международные организации, но в ситуации ничего не менялось. Тогда я приехала в Донецк, и узнала о его местонахождении. Никаких фильтрационных лагерей я не проходила, я проехала через Москву, где живет моя мать. Я отвезла сына матери и через Ростовскую область заехала в ДНР, никакой фильтрации я не проходила.

По словам жену пленного, она обратилась к омбудсмену ДНР Дарье Морозовой, процесс поисков пленного ВСУ занял около 10 дней.

Когда ведущая попыталась пристыдить украинку, которая "отвезла своего сына в Москву к матери в "страну-агрессор" и обратилась к псевдопредставителям оккупационной власти на наших территориях", женщина ответила, что "жизнь моего мужа важнее любых противоречий".

Раз мне не смогла помочь моя страна, что мне было делать? 4 месяца он в плену, но у него даже не было официального статуса пленного на Украине

- отметила женщина.

В ответ ведущая начала угрожать украинке, что её действия могут иметь "правовые последствия" и есть "национальные интересы". Также ведущая повторила фейк неонацистов Украины о том, что в Мариуполе "был взорван роддом".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"САФАРИ НА РУССКИХ" НЕ УДАЛОСЬ : "СОЛДАТ УДАЧИ" РАЗМЕТАЛО В ПЫЛЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА: ПЛЕННЫЙ КОМАНДИР НАЦБАТА РАССКАЗАЛ, О ЧЕМ МОЛЧАЛИ БОЙЦЫ ВСУ (ВИДЕО)

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2983

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео