Неожиданный ответ: Армия ЛНР нанесла точный удар по 57 бригаде ВСУ

8.11.2021

Силы Народной милиции ЛНР точным ударом поразили объект 57 бригады ВСУ на Донбассе. Подробности сообщают авторы военно-политического Telegram-канала «Сварщики».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗВЕДКА УКРАИНЫ СДЕЛАЛА ПУГАЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СИТУАЦИИ НА ДОНБАССЕ

«Вчера ополченцы ЛНР четко отработали по объекту 57 отдельной мотопехотной бригады ВСУ возле населенного пункта Нижнее-1 (Светличное). В заброшенных ангарах и зданиях украинские военные прятали военную технику и размещались сами.

После удара штаб операции Объединенных сил и украинская делегация в Трехсторонней контактной группе наперебой принялись рассказывать об обстреле гражданских объектов.

Торопились так, что делегация в ТКГ перепутала дату, когда это произошло (написали 8 ноября, вместо 7-го).

А пресс-центр штаба ООС, как обычно, разметил фотографии с места обстрела, не удосужившись предварительно их посмотреть. Выложили даже фото поврежденного осколками военного грузового автомобиля „Урал-4320“, принадлежащего 57 бригаде ВСУ. Правда, потом кто-то им подсказал, и фотографии удалили. Но интернет помнит все, граждане пропагандисты.

Вы снова подтвердили, что ВСУ используют гражданские объекты для размещения военной техники. Не стоит тогда удивляться, что туда прилетает», — говорится в сообщении.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ГРАНИ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ: УКРАИНА ГОТОВА ЗАХВАТИТЬ ДОНБАСС. КОГДА ОТВЕТИТ РОССИЯ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ИДУТ: СПУТНИК SENTINEL-1 ЗАФИКСИРОВАЛ НЕБЫВАЛУЮ АКТИВНОСТЬ РЯДОМ С УКРАИНОЙ (ФОТО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1989

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео