Неопровержимые доказательства: Зеленский ответит за удар по вокзалу Краматорска

10.04.2022

Украинская пропаганда до сих пор трубит про то, что вчерашний удар по Краматорску «Точкой-У» — дело рук российских военных.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРАВДА ПРО ТРАГЕДИЮ В КРАМАТОРСКЕ: НАЗВАНА ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ УДАРА ПО ВОКЗАЛУ (ВИДЕО)

Аргументировать пытались тем, что в России ОТРК «Точка-У» есть, хоть и не используется. И якобы из него выстрелили, чтобы обвинить Украину.

Все шло гладко, украинцы верят своему лживому правительству. Но опять подвели журналисты, которые сфотографировали упавшую ракету со всех ракурсов.

Фотографии, которые сделали на мечте событий западные журналисты, доказывают, что атаковавшая Краматорск ракета "Точка-У" была украинской.

Кроме того, некоторые заметили, что изначально на украинских кадрах серийный номер "Точки-У" был размыт, однако записи с читаемыми цифрами появились в эфирах зарубежных телеканалов — к примеру, в новостном выпуске TG La7.

Точка-У», унесшая около 50 жизней мирных жителей Краматорска, числилась на балансе ВСУ — расшифрован её серийный номер. Подпишитесь на телеграмм канал "ШТОРМ Новости" и следите за событиями в реальном времени.

В сети появился серийный номер ракеты Точка-У, упавшей накануне на вокзал в Краматорске. Ракета 9М79-1, серийный номер Ш91579

Ранее украинские боевики использовали ракеты из той же серии со следующими номерами: 

Алчевск - Ш91565 (февраль, 2015)
Логвиново - Ш91566 (февраль, 2015)
Бердянск - Ш915611 (2022)
Мелитополь - Ш915516 (2022)

Отправьте этот пост своим друзьям и родственникам на Украину. Мы должны прорвать информационную блокаду империи лжи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕАКЦИЯ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ НА РУССКИХ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ И НЕОБЫЧНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАТАСТРОФА ДЛЯ НАТО: ЧТО ДАЕТ РОССИИ ПЛЕНЕНИЕ ГЕНЕРАЛА США КЛОТЬЕ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2918

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео