МОЛНИЯ: Грядет буря. Срочное сообщение от Пригожина из Бахмута

6.03.2023

ВСУ готовятся деблокировать окружённые войска в Бахмуте. Об этом говорит Евгений Пригожин, и видимо поэтому Зеленский вместе с Залужным сегодня на ставке верховного главнокомандующего решили не выводить войска из Бахмута.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЛИЗИТСЯ ВОЕННАЯ КАТАСТРОФА ДЛЯ ВСУ: СРОЧНЫЕ НОВОСТИ ИЗ БАХМУТА

Как говорит Пригожин, ВСУ создали четыре группы для деблокирования. В Константинове, в Часов Яре, в Северске и в Славянске. И ЧВК Вагнеру нужна будет поддержка и боеприпасами и помощь на флангах.

Я стучусь во все двери, бью тревогу с боеприпасами и подкреплением, а также с тем, чтобы нам прикрыли фланги. В случае, если все слаженно, без амбиций, вы*бонов и истерик сделают эту совместную работу, то тогда мы блокируем ВСУ, а ВСУ нас не блокирует. Если нет, то всем придет конец. Вот, собственно говоря, и все. 

Ситуация, в уменьшенном размере, похожа на попытку гитлеровцев деблокировать окруженные войска в Сталинграде, когда две группы, Гота и Манштейна, пытались пробиться к Паулюсу. Об этом есть замечательный советский фильм «Горячий снег». Тоже самое, ВСУ хотят пробиться в Бахмут четырьмя группами. Видимо танки и другое новое вооружение подтянули.

Надеюсь, что наш Генштаб знает, что делает и вагнеровцев не бросят. Может это специально такая ловушка готовится, чтобы ВСУ в Бахмут новые силы вбросили, чтобы там их и разгромить. Сердце немного не на месте, что-то серьезное будет.

Тем временем, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал кадры уничтожения колонны машин ВСУ, которые пытались сбежать из Бахмута, но музыканты "Вагнера" накрыли пути их отхода. Точным огнем колона превращена в решето. Слабонервным не смотреть 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАЗРЫВ ШАБЛОНОВ: БОЕВИК ВСУ СЛУЧАЙНО СКАЗАЛ ТО, ЧТО КИЕВ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЕТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЖЕСТЬ ПОД БАХМУТОМ: ПОПЫТКА ВСУ СБЕЖАТЬ ОТ "ВАГНЕРОВ" ОБЕРНУЛАСЬ КАТАСТРОФОЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:18050

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео