Лучший подарок на Рождество: Что реально происходит под Бахмутом? Подробности

7.01.2023

О том, что положение ВСУ под Соледаром очень сложное, было понятно ещё неделю назад. Каждый день хохлы теряли по несколько ВОП и РОП, отступая перед «железнобокими Вагнера».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛОВУШКА ДЛЯ ВСУ ЗАМЫКАЕТСЯ: АРМИЯ РФ ДОСТИГЛА ТАКТИЧЕСКОГО УСПЕХА

Причём зачастую лучшая пехота в мире атаковала и занимала позиции врага практически без поддержки или с небольшой поддержкой бронетехники. 

Сегодня поступают сообщения, что «вагнера» уже в центре Соледара, так это или нет, увидим в ближайшее время. На самом деле это и есть  лучший подарок на Рождество.

 Железная воля бойцов и командиров, которые даже в самое трудное время наступали, когда другие  бежали, бросая технику.  

На этом участке фронта воюет не только пехота Вагнера, но именно отряды вагнеров являются становым хребтом и движущей силой тяжёлого наступления в бахмутской мясорубке.

Сражении, что позволило остановить наступательный порыв ВСУ севернее, заставив Киев перекинуть силы к Бахмуту, бросить их в котёл сражения и по итогу положить тысячи солдат. 

Придёт время и историки по достоинству оценят события осени-зимы 2022 года, сделают выводы, будут спорить о тех или иных фактах. Мы же, все те кому повезло в той или иной степени оказаться на фронте в это время, запомним и пронесём в своей памяти лишения и тревоги, которые в конце-концов приведут к нашей большой победе. Мы ведь все-таки Русские, значит с нами Бог! 

С Рождеством Христовым, Братья и Сёстры! Младенец Христос  пришёл в этот мир!

Кстати, уже опубликованы эксклюзивные кадры 18+ этого боя. Видео содержит ненормативную лексику поэтому посмотреть можно только после подписки на закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" .

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАКОЙ НАГЛОСТИ ВСУ НЕ ОЖИДАЛИ: ТАНК Т-80 ПОЯВИЛСЯ ИЗ НИОТКУДА И РАЗБИЛ ВРАГА В УПОР (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БЕЗУМНАЯ АТАКА АРМИИ РФ: ВСУ БЫЛИ ОБЕСКУРАЖЕНЫ НЕОЖИДАННЫМ ПОВОРОТОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2671

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео