Безумная атака Армии РФ: ВСУ были обескуражены неожиданным поворотом

5.01.2023

Кратко по обстановке на фронте Сватово-Кременная, участок Площанка-Макеевка. Уже на протяжении пары недель бойцы 3 мсд ( к сожалению до сих пор не гвардейской), ведут если и не наступление, то такую активную оборону, что каждый день очередные сотни метров Русской земли освобождаются от противника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:У ВСУ В БАХМУТЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ: ЧТО ОЗНАЧАЕТ УСПЕХ АРМИИ РФ ПОД СОЛЕДАРОМ?

Артиллерия в связке с разведкой работает крайне продуктивно, потери противника все это время стабильно высокие, при реально минимальных наших.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщает, что вчера произошёл курьёзный случай, но такие как раз и приводят к большой победе. Наши инженера заложили мины рядом с опорником ВСУ в балке Журавка, несколько попыток штурма данного опорника до этого не принесли результатов.

Поставили МОНки, вчера решили проверить. Каково же было удивление наших бойцов когда обнаружилось, что противник не только нашёл мины, но и развернул их в обратную сторону.

Данная инициатива ВСУ оказалась катализатором, солдаты посовещавшись и обалдев от подобной наглости противника решили пойти в неожиданную атаку и вырезать опорник ВСУ.

Быстренько собрались и атака граничившая с безумием, но проведённая инициативной группой, оказалась крайне результативной. Опорник был взят, ВСУ уничтожены практически поголовно.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" рассказал эксклюзивные подробности этого боя и показал запрещенные кадры 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОКОВАЯ ВСТРЕЧА: АМЕРИКАНСКАЯ ЧВК ВСТРЕТИЛАСЬ С "ВАГНЕРАМИ". ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ. КУРВА": ЧТО ПРОИЗОШЛО С ПОЛЬСКИМИ БОЕВИКАМИ В МАРЬИНКЕ? ПОДРОБНОСТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:6532

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео