ЛДНР не допустит ОБСЕ: Вот что они делают на Донбассе на самом деле

3.12.2021

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ, занимающаяся выявлением фактов нарушений Минских договорённостей в Донбассе, оказалась причастна к пособничеству ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ РОССИИ: АГРЕССИЯ УКРАИНЫ В ДОНБАССЕ НЕ ДОЛЖНА ПОВТОРИТЬСЯ

ОБСЕ выдавала ВСУ позиции ДНР и ЛНР и скрывала в отчётах факты обстрелов.

Стало известно, что представители ОБСЕ не только не обращали внимание на грубые нарушения Минских договорённостей украинскими военными, не отражая факты нарушений режима прекращения огня, переброски военной техники и обстрелов мирного населения, но и фактически выдавали украинским военным точные координаты позиций ополчения Донецкой и Луганской народных республик.

«Мы знаем, кто исполняет преступный приказ, кто его отдаёт, кто обстреливает мирные населённые пункты, но, к сожалению, складывается впечатление, что ОБСЕ умышленно не указывает это в отчётах. Если этого нет в отчёте ОБСЕ, то ничего вроде бы и не происходит», - заявил глава ДНР.

Ранее сообщалось о том, что буквально через несколько часов после визитов СММ ОБСЕ, позиции ДНР подверглась мощным обстрелам ВСУ.

В миссии пока что не комментируют подобные обвинения, но допускать ОБСЕ на свою территорию представители ЛНР и ДНР больше не будут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГЛАВА ДНР МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ К РОССИИ ЗА ПОМОЩЬЮ В ОТРАЖЕНИИ НАСТУПЛЕНИЯ УКРАИНЫ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СКАЗАНО НЕСЛУЧАЙНО: ВСЕГО ОДНО СЛОВО ПУТИНА ПО ДОНБАССУ МГНОВЕННО ПОВЫСИЛО СТАВКИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:4923

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео