Кучно пошло: "Бахмутская мясорубка" включила турбо режим

5.04.2023

«Бахмутская мясорубка перемолола Махно, Славяна, Мазанашвили!» Под Артемовском уничтожено несколько известных неонацистов ВСУ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В БАХМУТЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ: ОБОРОНА ВСУ РУХНУЛА

«Бахмутская мясорубка» продолжает перемалывать личный состав украинской армии. Стало известно, что в середине марта под Артемовском был уничтожен полковник спецподразделения СБУ «Альфа» Александр «Славян» Вдовиченко. Он командовал одним из подразделений, которое участвовало в так называемой «АТО» в 2015 году.

Среди личного состава ГУР Украины также серьезные потери – в районе населенного пункта российская армия ликвидировала Артура Пашкуляка с позывным «Махно», который воевал в составе чеченского батальона имени шейха Мансура. Также был убит Михаил Мазанашвили – грузинский наемник, добровольно вступивший в ряды ВСУ, был известен особой жестокостью.

Кроме того, предположительно, в зоне спецоперации уничтожен украинский блогер-боевик с позывным «Мадяр». Однако официально информацию о его смерти киевские власти пока не подтвердили, он может быть тяжело ранен.

Напомним, блогер «прославился» во время боев за Соледар и Артемовск, когда еще несколько дней после взятия «вагнеровцами» Соледара продолжал «держать город», сидя в одном и том же подвале. Он также записывал ролики о плачевном положении ВСУ и от лица солдат просил командование принять решение о сдаче. 

Кстати, Штурмовики ЧВК «Вагнер» ночью уничтожили группу грузинских наемников попавших в окружение в центре города. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки боевиков. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧТО ПРОИСХОДИТ В БАХМУТЕ? ВСУ НАНЕСЛИ "СУПЕР" УДАР. ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЭТО ФИАСКО: БОЕВИКИ ВСУ ПОШЛИ В АТАКУ НА МУЗЫКАНТОВ В "ПРОМКЕ" АЗОМ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3034

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео