Киев в капкане : Зеленский решился на отчаянный шаг

9.03.2023

Ситуация в Бахмуте привела президента к бедствию

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНЦЫ В ШОКЕ: ГЕНСЕК НАТО СДЕЛАЛ ПУГАЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО БАХМУТУ

Бывший советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор утверждает, что военные генералы США постоянно посылают Владимиру Зеленскому сигналы бедствия, однако украинский лидер категорически отказывается к ним прислушиваться.

Полковник утверждает, что украинская сторона в конфликте уже потеряла порядка 200 тысяч военных. Во многом количество жертв связано с числом погибших из-за обороны Бахмута (Артемовска). Американское руководство пытается вразумить Зеленского, уговорив на отступление из города. Взамен ВСУ смогли бы установить новую линию обороны и продолжить сражаться, но глава Украины от этого решения отказывается.

По словам Макгрегора, сейчас Владимир Зеленский находится в очень тяжелом положении, поскольку резервов осталось мало, как и вооружения, а все лучшие солдаты давно погибли. На этом фоне он перебрасывает на передовую стариков, подростков и женщин, что по своей сути является отчаянным шагом.

"Зеленский фактически говорит всем: "Я проиграл, и если вы не собираетесь приехать сюда и выиграть войну для нас, все кончено"", – считает военный из США.

Кстати, закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует мощное видео удара по боевикам ВСУ огромным шквалом огня. Так же есть кадры фиксации прилетов. Отдельного внимания заслуживают закадровые комментарии "музыкантов". Строго 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЛОВАЙСКИЙ КОТЕЛ 2.0: НОВОСТИ ИЗ БАХМУТА ПРИВЕЛИ КИЕВ В ШОК

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ: БЕГУЩИХ ИЗ БАХМУТА ВСУ ЖДЕТ НОВЫЙ СЮРПРИЗ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1940

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео