Иностранная техника не спасла: Вагнера в Соледаре догнали драпающих боевиков (видео)

12.01.2023

Отряд ЧВК «Вагнер» провел успешное нападение на украинских военных, которые отступают из Соледара. Видеозапись с результатами засады появилась в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СОЛЕДАР, ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ: РЕШАТСЯ ЛИ В КИЕВЕ НА БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ? ПОДРОБНОСТИ

В настоящее время город Соледар полностью находится под контролем ЧВК «Вагнер». Уцелевшие в ожесточенных боях украинские военные пытаются бежать по различным направлениям, в том числе отряды 46-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ, ранее переброшенной в город в качестве подкрепления.

Боец за кадром объясняет, что произошло, показывая на останки автомобиля и французского броневика VAB.

«Ночью после наката минно-взрывное заграждение было установлено. Ребята начали выдвигаться на легковом автомобиле — ну, и у них это немного не получилось», — рассказывает «вагнеровец».

В результате подрыва на мине легковой автомобиль превратился в груду металлолома.

«А вот стоит БРДМ их. Этот БРДМ конкретно — заслуга Петруя. Двигался по дороге, Петруй с торца завода — там у нас стоял (крупнокалиберный пулемет) «Корд» — отработал его. Отрабатывать он его начал намного раньше, он задымился, скатился сюда и здесь его просто доработали и он сгорел».

Сколько украинских военных было уничтожено в ходе засады — остается неизвестным. Обстановка не позволяет пока осмотреть подбитую технику.

«Сколько там народу — я заглянуть не могу, потому что вон там с высотки работает «одноглазый» — просто не могу подойти», — объясняет боец ЧВК «Вагнер».

Результат встречи пытавшихся вырваться из Соледара украинских солдат из 46-й ОДШБр с засадой бойцов ЧВК "Вагнер" уже доступен в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". Кадры 18+ содержат сцены насилия и ненормативную лексику

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОРИДОР В АД: ВАГНЕРА ЖЕСТКО ЗАЧИЩАЮТ СОЛЕДАР. ПОДРОБНОСТИ (ВИДЕО 18+)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧЕНЬ РЕДКИЕ КАДРЫ: ШТУРМОВИК РФ В ОДИНОЧКУ ЗАХВАТЫВАЕТ ОКОП ВСУ (ВИДЕО СТРОГО 18+)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3169

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео