Хитрый трюк: иностранцев с "Азовстали" нацисты попробуют спасти.

20.05.2022

Украинские боевики, заблокированные на металлургическом заводе «Азовсталь», могут реализовать специальный тактический прием, чтобы избежать плена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"НА ВЫХОД": КТО ДАЛ ПРИКАЗ КОМАНДИРАМ НАЦИСТОВ

К такому выводу пришел Советник первого главы ДНР Александр Казаков. В своем авторском Telegram-канале он подробно рассказал, какой хитрый трюк могут провернуть главари «Азова»* (Минюст РФ просит Верховный суд признать это украинское объединение террористической организацией и запретить его деятельность в РФ), а также объяснил, какая судьба ждет иностранных «гостей» на «Азовстали».

Александр Казаков обратил внимание, что некоторые боевики «Азова», засевшие на «Азовстали», могут воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы попытаться выбраться из заблокированного предприятия. Командование нацистских батальонов, а также иностранные наемники, выпустив почти всех украинских военнослужащих, могут остаться в бункере, чтобы провернуть хитрый трюк. Речь идет о специальном плане, с помощью которого нацисты хотят улизнуть с территории предприятия.

 «Все эти Калыны-Волыны с Редисами – выпустят на улицу, в плен, большинство своих подельников. Сами они и иностранные «гости», которые у них фактически в заложниках, останутся в бункере. А потом выйдут в прямой эфир и устроят имитацию большого взрыва», — объяснил Казаков.

Эксперт выразил уверенность, что такой подход позволит украинским боевикам скрываться на «Азовстали» еще несколько недель или даже месяцев. Спустя определенное время главари нацистских батальонов и иностранные наемники планируют выбраться и сбежать на территорию, подконтрольную ВСУ.

«Это версия, но она, как мне кажется, вполне годится для того, чтобы ее проверить и не допустить», — резюмировал представитель ДНР.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОБРЕЧЕНЫ : ПОЧЕМУ США ПРИКАЗАЛИ НЕ СПАСАТЬ НАЦИСТОВ "АЗОВА"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЛЬШОЙ КОШМАР КИЕВА: ПОЧЕМУ НЕРВНО ЗАИКАЕТСЯ АРЕСТОВИЧ? (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:6782

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео