Гробовая тишина: ВСУ понесли крупные потери на Донбассе и пытаются их скрыть (фото)

25.12.2021

После новой неудачной попытки ВСУ взять под контроль несколько районов на Донбассе, украинские войска понесли крайне серьёзные потери.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕДНИЙ ХОД: США И УКРАИНА ГОТОВЯТ ХИТРЫЙ МАНЕВР ПЕРЕД НАСТУПЛЕНИЕМ НА ДОНБАСС

Несмотря на заявления Киева о том, что пострадавших и жертв на фронте нет, стало известно о том, что в действительности, речь идёт о десятках погибших и раненых, – для их эвакуации пришлось задействовать военно-транспортный самолёт.

Согласно данным, которые оказались в распоряжении информационно-новостного агентства Авиа.про, несколько часов назад в Киев прибыл военно-транспортный самолёт Ил-76.

Борт вылетел из Донбасса и доставил в Киев несколько десятков раненых и погибших, – первые были доставлены в один из местных госпиталей.

Об этом свидетельствуют соответствующие фотографии, в то время, как оценить масштабы погибших пока что нельзя.

В последнее время ВСУ действительно начали нести очень серьёзно потери. Это обусловлено в первую очередь мощными ответными ударами со стороны ополченцев ДНР и ЛНР, а также тем, что сдвинувшие фронт к востоку украинские военные теперь находятся в зоне поражения стрелкового вооружения защитников ДНР и ЛНР.

Специалисты отмечают, что Киев намеренно скрывает свои потери в Донбассе, опасаясь, что это приведёт не только к массовому дезертирству украинских военных, но и может привести к попытке переворота в стране.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:«РОССИЯ БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ»: НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОНБАССУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ ГОТОВЯТСЯ: ВКС РФ НА ЗАЩИТЕ ДОНБАССА. ПОЯВИЛИСЬ УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ (ФОТО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3553

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео