"Это творят не люди, а зверье": Киев приготовил сюрприз боевикам ВСУ в Бахмуте

19.03.2023

ВСУ развернули мобильный крематорий рядом с Артемовском (Бахмутом). Отсутствие альтернатив заставляет Киевский режим идти на такую непопулярную меру, считает военный специалист Константин Сивков. В беседе с Общественной службой новостей он обозвал создателей крематория «зверьем», которое уничтожает собственное население.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: В БАХМУТЕ НАЧАЛАСЬ "БЕШЕННАЯ МЯСОРУБКА". ВСУ НА ПАНИКЕ

Подполковник ЛНР Андрей Марочко сообщил о создании под Артемовском мобильного крематория. Трупы украинских солдат свозят в село Миньковка, рассказал он РИА Новости. Крематорий развернули в автомобильном комплексе, который находится в стороне от больших дорог.

«ВСУ несут огромные потери, поэтому возникла необходимость в крематории. Тут уже не до уважения к погибшим, это во-первых. Во-вторых, это творят не люди, а зверье, которым безразлично кого убивать. Они уничтожают собственное украинское население, для них люди — кусок мяса на убой. Что и демонстрирует устроенная в Артемовске бойня. Несмотря на логику, Зеленский не жалеет солдат и шлет их на убой. Поэтому и к погибшим они относятся соответственным образом», — высказался Константин Сивков.

При этом Киевский режим уже не считается с родственниками погибших, которые не только теряют близких, но даже не смогут их похоронить. Зачастую убитых зачисляют в без вести пропавшие. Делается это для того, чтобы не выплачивать родственникам погибших компенсацию.

Более того, не страшит Киев и то, что появление крематория настроит против действий властей Украины местное население.

«У ВСУ нет альтернатив. Если бы не огромные потери, можно было бы еще что-то придумать. Но у них просто нет выхода: куда-то надо девать погибших. Безвыходная ситуация, когда трупы проще сжигать, чем вывозить или оставлять на месте», — пояснил военный специалист.

Население Украины уже показывало свое отношение к ВСУ. Так, в Черниговской области были случаи отравления солдат, после того, как местные жители передали им «гуманитарную помощь».

Ранее 20-летний украинский военнопленный обратился к соотечественникам с призывом избегать военкоматов и не идти на фронт. «Это не наша война», — резюмировал он.

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует жесткие кадры бойни у Артёмовска с захваченными позициями ВСУ, которые завалены телами украинских боевиков, а также эксклюзивные кадры со штурмом и зачисткой микрорайона в городской черте Артемовска. Видео строго 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОСТАЛОСЬ 30 %: БОЙЦЫ "ВАГНЕРА" ВЗЯЛИСЬ ЗА "СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ" ВСУ В БАХМУТЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАСТАЛ ЧАС РАСПЛАТЫ: МУЗЫКАНТЫ "ВАГНЕРА" ВЫНЕСЛИ ПРИГОВОР НЕДОБИТКАМ ИЗ "АЗОВ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3038

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео