"Думали, что они - дебилы": Пригожин предупредил о хитрой ловушке Киева

22.04.2023

Они придут и будут пытаться нас порвать, мы должны быть готовы: Пригожин о скором контрнаступлении ВСУ.

НАТО может за 3-4 месяца подготовить по 100 000 солдат ВСУ — это много. 8000 завершили и вернулись домой — это тоже неплохо, хотя и не очень большое количество. Их потери сегодня значительные. Но мы сегодня убиваем тех, кто готовился на Украине, а эти придут из Германии, они будут технологично образованны. Запад передал 230 танков и 1500 других бронемашин. Это тоже достаточное количество, чтобы оказывать серьезное противодействие. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДА БУДЕТ ТАК: ТА САМАЯ СТАТЬЯ ПРИГОЖИНА, КОТОРАЯ НАВЕЛА УЖАС НА ВСУ И ЛИБЕРАЛОВ РФ

Шутки закончились. Надо не просто якориться, а надо так якориться, чтобы можно было выдрать только с когтями соперника. 

Когда будет наступление Украины? Украина постоянно нас будоражит, что вот-вот начнет наступление. Они ждут, чтобы мы перестали воспринимать всерьёз и не напрягались больше, а думали, что они — дебилы, и не реагировали на их крики. 

Сегодня наступление не начинается по вполне понятным причинам: это чудовищная слякоть. Сегодня даже «пикапы» не проезжают нормально по полям, не говоря уже про «Уралы», тяжелую технику, вплоть до танков. Просохнуть почве еще надо дней 10. Когда они будут наступать? Они сами примут решение, но факт, что наступать они будут. 

Поэтому мы должны быть готовы десятикратно, чтобы не повторилось так, как было в 1941-м г., когда жевали сопли и докладывали Сталину о том, что всё в порядке, с Германией договор. Никакого договора нет и не будет. Они придут и будут пытаться нас порвать, а мы должны упираться. Мама не придет, мама умерла, поэтому теперь сами, как в детдоме, сами за себя».

Кстати, Штурмовики ЧВК «Вагнер» ночью уничтожили группу грузинских наемников попавших в окружение в районе железнодорожного вокзала. Закрытый канал "ШТОРМ Новости" показал жесткие кадры штурма и зачистки иностранного легиона. Кадры 18+ содержат нецензурную брать и сцены насилия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАК ПОБЕДИМ: ПРИГОЖИН СДЕЛАЛ ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СИТУАЦИИ В БАХМУТЕ И МО РФ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИГОЖИН РАСКРЫЛ СЕКРЕТ О МОЩНОМ СОАВТОРЕ "БАХМУТСКОЙ МЯСОРУБКИ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2271

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео