Додавили: на "Азовстали" нацисты вышли с белым флагом

16.05.2022

По мере закрытия "крысиных ходов" на "Азовстали" боевики сдаются в плен. Сегодня стало известно о десяти неонацистах, сложивших оружие. Рассказываем о том, что известно к этому часу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОСЛЕДНИЙ ПАТРОН ДЛЯ СЕБЯ": НАТО НЕ ДОПУСТИТ РАСКРЫТИЯ ТАЙНЫ "АЗОВСТАЛИ" (ВИДЕО)

Сегодня утром о сдаче в плен десяти украинских боевиков с "Азовстали" сообщил командир батальона "Восток" Александр Ходаковский. С белым флагом они вышли из тоннеля.

Из "нашего" тоннеля вышли первые десять человек военных с белыми флагами - додавливаем таки, 

- такой была цитата Ходаковского. 

Незадолго до этого комбат рассказал об очередном найденном "крысином ходе" неонацистов. Это тоннель, по которому неонацисты могут выходить на воздух. Такие лазы батальон "Восток" находит и перекрывает, чтобы боевики были блокированы именно в основных цехах, а не на периферии. Там по нацистам бьёт авиация, убеждая их сдаваться в плен. Таков план. 

Александр Ходаковский отдельно отметил, что он рад решениям украинских военных сдаваться в плен. И в этом мало пропаганды, дело совсем в другом:

Здесь вопрос не только пропагандистского выигрыша, но и человеческого: в конце концов, мы тоже несём ответственность за то, что Украина стала такой.

Что это значит? Ходаковский считает, что в своё время неправильно была сделана ставка на "элиты". В результате стал возможен "отказ от русского начала" на Украине. Впрочем, есть и другая позиция, о чём мы писали накануне. И заключается она в том, что "украинскость" всегда была враждебной в отношении России. И это нужно наконец осознать. 

Что до пленения неонацистов с "Азовстали", рано или поздно все бандиты попадутся. Командование от них отвернулись, "Азов"* назначен на роль сакральной жертвы. А значит, неонацистам придётся или принять эту роль, умерев, или сложить оружие. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ИХ ТАМ НЕТ?": НА ДОНБАССЕ ДЕМИЛИТАРИЗОВАЛИ АМЕРИКАНСКИХ КУРАТОРОВ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ: БОЕВИКАМ "АЗОВА" ДАЛИ СОВЕТ, КОТОРЫЙ ВЗОРВАЛ СЕТИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:3901

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео