Денацификация в действии: Неонацистский батальон на Донбассе настигла печальная участь

19.09.2022

Националисты понесли огромные потери, сообщает закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТРОЙНОЙ УДАР: НА УКРАИНЕ СРОЧНО БЬЮТ ТРЕВОГУ

На территории Донбасса продолжаются тяжелые боевые столкновения. Сегодня, 18 сентября, стало известно, что союзным войскам Российской Федерации и ЛДНР удалось успешно провести спецоперацию по уничтожению неонацистов из печально известного батальона "Айдар".

Такой информацией поделились в главном оборонном ведомстве нашей страны. Сообщается, что жестокий бой с националистами прошел в районе Зайцево Донецкой народной республики. В результате слаженных действий бойцов Армии России и защитников Донбасса удалось ликвидировать свыше половиной личного состава "Айдара"*.

Кроме того, российские военные уничтожили крупный склад боеприпасов Вооруженных сил Украины. Там располагались большие запасы снарядов к артиллерийским системам, которые были поставлены киевскому режиму из стран Запада. Военный склад находился в районе Харькова и снабжал украинских вояк боеприпасами.

Также Минобороны РФ сообщило о поражении пунктов базирования иностранных наемников американской ЧВК "Академия" и нацформирования "Кракен" в районах Краматорска и Николаевки.

Смотрите прямую тнрансляцию в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". На канале представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не моржем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:БОЛЬШОЙ ЗАМЕС: ЧЕМ ДЛЯ ВСУ ОБЕРНУЛОСЬ ДВУХДНЕВНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ В ПРАВДИНО. ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО: ЧТО АРМИЯ РФ ЗАДУМАЛА В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2243

Источник

https://ytro.news/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео