Большой замес: Чем для ВСУ обернулось двухдневное наступление в Правдино. Подробности

19.09.2022

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" сообщил интересные подробности недавнего наступления ВСУ в Правдино.

Мчит колонна, в наглую, через поле, ехало в первой колонне танк во главе, за ним 6 бэх и два бэтэра, точку упреждения дали артелам, пока они наводятся, а с правого фланга на деревню еще одна колонна мчит, только уже с 6ю танкамм, 8 бэх 1 бэтэр и ракушка какая то без башни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО: ЧТО АРМИЯ РФ ЗАДУМАЛА В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ?

Ну короче артелы дали по первой наводке, насыпали по колонне, никого к сожалению с ходу не сожгли, но они стали не так резво ехать, а вторая колонна просто на мужика залетела в деревню и поползла по первой улице, как первый танк встретил сюрприз от сапёров и разулся, в него сзади идущие врезались, давай разъезжаться, как в бэтэр прилетает батя птур и у бэтэра (незнаю что в нем было) вырывает бочину как кусок бумаги от взрыва а башня полетела по программе космического освоения украины.

Ту бэху которая шла следом, начала разворачиваться, остальные за ней гуськом, начали врезаться друг в друга, четыре бмп разулись, люди в рассыпную к первой хате, тут уже арта начала крыть, остальные повалили обратно тем же путем что и приехали, доехали до окраины откуда залетели, как еще один танк был удачно заптурен братишкой десантом, остальные в рассыпную в деревню, ну и началась вакханалия в общем то. Расписывать много, была авиация, подъехали наши на выручку заставе, все как надо в общем.

Также закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" уточняет, что по итогу двух дней замеса 15 единиц техники уничтожено или выведено из строя, как деревню зачистят от остатков, думаю пополнят свой автопарк двумя брошенными танками и тремя бэхами точно. Парням тяжело конечно пришлось, но там Мужики сидят, прям такие о каких фильм снять можно.

Я не накидываю что это элита просто и все в таком духе, но типы уже семь месяцев без смен и прочего, чисто на морально волевых сидят, там чисто мужское а не войсковое.

Что бы раньше всех узнавать о том, что мы не можем опубликовать здесь, необходимо подать заявку на вступление в закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СЛУХИ ПОДТВЕРДИЛИСЬ: ИРАН ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ США НА УКРАИНЕ. ПОДРОБНОСТИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ: НОВЫЙ УДАР АРМИИ РОССИИ ПРИВЕЛ КИЕВ В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2631

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео