Что происходит в Угледаре?: Русские десантники загнали группу ВСУ в ловушку

23.03.2023

Наступательные действия нашей армии на Угледаре — десантно-штурмовая группа от первого лица показала штурм населенного пункта.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АТАКА И ВЗЯТИЕ ПЛЕННЫХ: ШТУРМОВИКИ "ОТВАЖНЫХ" ВНЕЗАПНО ВОРВАЛИСЬ НА ПОЗИЦИИ ВСУ

В распоряжении телеграмм канала "ШТОРМ Новости" появилось эксклюзивное видео работы десантно-штурмовой группы в составе 155-й бригады морской пехоты на Угледарском направлении.

На кадрах видна слаженная работа солдат — сначала они по проселочной дороге добираются до населенного пункта, попутно обстреливая украинские позиции, а затем четко штурмуют жилой дом. 

Это подразделение с октября принимает участие в наступательных боевых действиях, а сама 155-я бригада зарекомендовала себя как одну из самых результативных — о ней узнала уже вся Россия.

Сейчас солдаты плотно работают на Угледаре, где продолжаются активные бои и где недавно погиб доброволец батальона «Эспаньола», известный под псевдонимом «Крейзи».

Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" публикует эксклюзивное видео от первого лица, на котором наши десантники штурмуют позиции украинских боевиков в Угледаре. Кадры содержан ненормативную лексику 18+.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ В УЖАСЕ: БОЙЦЫ ВС РФ ЗАКОШМАРИЛИ УКРАИНСКИХ БОЕВИКОВ В АВДЕЕВКЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТ": ПРИГОЖИН ЗАИНТРИГОВАЛ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1781

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео