Что это, если не саботаж? Пригожин раскрыл, что пообещал Путину (видео)

9.05.2023

Евгений Пригожин в свойственной ему манере поздравил с Днем Победы, однако одними поздравлениями дело не ограничилось.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РАСКОЛ ПАТРИОТОВ: У КАДЫРОВА НАЗРЕЛ РАЗГОВОР "ПО ПОНЯТИЯМ" С ПРИГОЖИНЫМ (ВИДЕО)

Пригожин подчеркнул, что информация о проблемах с боеприпасами в Артемовске дошла до Путина. Именно он дал распоряжение выдать боеприпасы ЧВК "Вагнер".

Не ВСУ сегодня наш главный враг. Я президенту пообещал, что мы Бахмут будем дожимать. До верховного дошла информация что патронов нет, придётся Артёмовск оставлять. Он дал жёсткие всем указания. Те люди, которые должны выполнять эти указания, на сегодня ничего не выполнили. Поэтому, если патроны завтра дают, то двигаемся вперед и дожмем Артемовск.

Для того, чтобы праздник никому не портить, полная видео, где я расскажу про ситуацию с боеприпасами, покажем ровно 10-40, после окончания парада Победы. А так как сейчас 3-30 утра, то время еще есть. Если получим боеприпасы, тогда не будем показывать.

Из заявления Пригожина можно сделать вывод, что судя по всему, распоряжения Путина саботируются. Однако дождемся вечера, возможно ситуация решится. 

Тем временем, в дело вступает генерал Армагеддон: Закрытый канал "ШТОРМ Новости" следит за развитием событий и оперативно выкладывает последние сводки из Бахмута. В ближайшее время ожидаются важные новости и новое обращение Пригожина. Следите за обновлениями на канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КАРТЫ РАСКРЫТЫ: ПРИГОЖИН НАКОНЕЦ-ТО РАССТАВИЛ ВСЕ ТОЧКИ НАД «І»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧНАЯ СТАВКА ПРИГОЖИНА: "ЭЛИТА ВЛАСТИ" МОЖЕТ ПОБОЯТЬСЯ СТРАШНОГО УДАРА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:4412

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео