Боевые машины РФ с загадочным знаком движутся к Украине (видео)

21.02.2022

Россияне снимают и публикуют в соцсетях колонны боевой техники в Белгородской области с нанесённым на машины загадочным знаком Z. 

В колоннах замечены САУ «Мста-С», ПРП-4, 1В14 и ЗРК «Тор-М2У», а место съёмки — райцентр Шебекино в Белгородской области, до границы с Украиной остаётся около пяти километров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ: АРМИЯ ДНР НАНЕСЛА УНИЧТОЖИТЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ В ОТВЕТ (ВИДЕО)

В Сети озвучивают версию, что тактический знак Z, нанесённый при помощи флуоресцентной краски, поможет опознать своих при военных действиях в темное время суток.

В Редакцию «Русской Весны» поступил текст экстренного заявления Армии ЛНР.

«В своем стремлении начать полномасштабную эскалацию конфликта военно-политическое руководство Украины не остановится ни перед чем, продолжая целенаправленный геноцид народа Донбасса.

Результатом подготовки ВСУ, которая фиксировалась с 20:00, стало наращивание количества обстрелов и атак по всей линии фронта. По состоянию на 00:00 зафиксировано уже 66 обстрелов 24 населенных пунктов ЛНР.

▶️ На СЛАВЯНОСЕРБСКОМ направлении боевики 57 омпбр из 120 мм минометов обстреляли н.п. ПРИШИБ, разрушив дом, мирный житель получил травматическую ампутацию ноги, в н.п. ЗНАМЕНКА ДВОЕ мирных жителей получили осколочные ранения, повреждены крыши два жилых дома.

▶️ На ДЕБАЛЬЦЕВСКОМ направлении боевики 30 омбр с применением СПГ и крупнокалиберных пулеметов обстреляли район н.п. ЛОЗОВОЕ, в результате преступных действий украинских боевиков сгорел дом», — сказал представитель оборонного ведомства Луганской Народной Республики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ДОНЕЦКЕ БЛОКИРОВАНЫ УКРАИНСКИЕ ДИВЕРСАНТЫ - ИДЁТ ОЖЕСТОЧЁННЫЙ БОЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАЧЕМ НУЖНА ЭВАКУАЦИЯ В ДОНБАССЕ? ТРИ ВАРИАНТА РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2780

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео