Ближний бой: В ходе штурма Бойцы ВС РФ и ВСУ встретились лицом к лицу (видео)

Денацификация на передовой. Закрытый телеграмм канал "ШТОРМ Новости" показал полное видео боя от военкора Андрея Филатова.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДВОЙНОЕ ПОРАЖЕНИЕ: ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВСУ ПОД КРЕМЕННОЙ? ПОДРОБНОСТИ
Народная милиция ДНР идёт в наступление на одном из сложных участков фронта. В Первомайском, Водяном и Опытном находится артиллерия ВСУ, обстреливающая мирные районы Донецка не один месяц.
Основными боевыми задачами наших бойцов остаются: сдвинуть украинские нацформирования дальше от Донецка и освободить эти территории от боевиков.
«Птичка» Андрея Филатова не только успевает заснять самые напряжённые ближние бои 11-го полка — с её помощью ещё и удаётся установить местонахождение личного состава ВСУ и замаскированные позиции с техникой.
Смотрите полное видео (18+) только в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости": уничтожение пулемётной позиции ВСУ и их блиндажей, точный удар беспилотника и ближний бой от штурмовиков 11-го полка НМ ДНР.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОЛЬСКИЕ ПСЫ" ГРЫЗУТ ВСЕХ ПОДРЯД: ПЛЕННЫЙ ВСУШНИК РАССКАЗАЛ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСУ УГОДИЛИ В «ТРЕУГОЛЬНИК СМЕРТИ»: ТАКОГО ФИНАЛА НИКТО НЕ ОЖИДАЛ (ВИДЕО)
Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.