Бегут в рассыпную: Иностранные боевики впервые получили такой отпор (Видео)

7.04.2022

Командиры Азова рассчитывали на шанс вырваться из промышленной зоны, окруженной российской армией. Шанс остаться в живых в этой зоне с каждым днём стремится к нулю, шанс же быть сбитым в вертолёте всё же ниже. За него и цеплялись!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:‘СЛЫШИТЕ?! ВЫ ПРИГОТОВИЛИСЬ?’ НЕВЕРОЯТНАЯ ИСТОРИЯ СПАСЕНИЯ БАБУШЕК В МАРИУПОЛЕ (ВИДЕО)

Азовцы надеялись, что пойдут прицепом, за компанию вместе уважаемыми натовцами. Сами по себе командиры Азова никому не нужны и спасать их никто не стал бы.

Однако в итоге все привело к бегству «азовцев» в порт Мариуполя. Из гоняют как загнанных крыс вместе с их "ценным" иностранным прицепом. 

В распоряжении проекта wargonzo оказалась съёмка с БПЛА, на которой можно увидеть, как отделение «Азова» (порядка 10 боевиков) убегает со своих позиций в городских кварталах Мариуполя по направлению к морскому порту. Можно также разглядеть, что неонацисты тащат одного раненого.

Такая картина на мариупольском фронте повсеместна. Неонацисты оказывают ожесточенное сопротивление, но отступают на всех участках. Скоро эксклюзивные детали и подробности о том, как продвигается штурмовая операция группы войск ДНР и ВС РФ.

Что ж, все эти иностранные наёмники, военные специалисты, сотрудники западных спецслужб привыкли к тому, что они всегда побеждали.

Но на подступах к России они впервые столкнулись с Непреодолимой силой.

И эта непреодолимая сила называется российская армия, чеченский спецназ, народная милиция ДНР.

И то, что иностранные наёмники не вылетели и не сбежали ни за какие деньги, говорит о том, что времена изменились - предательства среди наших военных и власти больше нет!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СПАСТИСЬ НЕ УДАСТСЯ: ЧЕЧЕНСКИЙ СОБР ШТУРМУЕТ ЗМЕИНОЕ ГНЕЗДО БАНДЕРОВЦЕВ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КТО ЕЩЕ ЗАСТРЯЛ В МАРИУПОЛЕ И ЧТО ЖДЕТ АМЕРИКАНСКОГО ГЕНЕРАЛА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:18595

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео