Атака не удалась: украинские диверсанты сдают организаторов (видео)

22.04.2022

Сотрудники ФСБ поделились видео с задержанием украинских диверсантов. На нём задержанные рассказывают, как именно планировали взорвать гуманитарный конвой на освобождённых территориях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАН ПУТИНА СРАБОТАЛ: НАТО ОКАЗАЛОСЬ В НЕПРИЯТНОЙ ЛОВУШКЕ.

ФСБ показала видео с задержанными украинскими диверсантами, которых подозревают в планах взорвать гуманитарный конвой на освобождённых территориях. На кадрах подозреваемые признают свою вину и подробно рассказывают о том, что собирались делать. 

Они демонстрируют автомобиль, в который хотели заложить взрывчатку. Один из сообщников рассказывает, что под капотом должны были находиться восемь килограммов взрывчатого вещества с зарядом и дистанционным управлением. Бомба должна была сработать, когда истечёт таймер. Преступники собирались выставить необходимое время замедления, после окончания которого произошёл бы взрыв. 

Напомним, что в пятницу, 22 апреля, появилась информация о задержании диверсантов. Сообщается, что украинские диверсанты готовили против русского гуманитарного конвоя теракт по заданию СБУ. По информации ФСБ, конвой хотели взорвать с помощью заминированного автомобиля.

Но планы диверсантов пошли прахом. На подконтрольной Вооружённым силам России территории их задержали. При себе у украинских диверсантов был большой арсенал из взрывчатки и гранатомётов, а также ПЗРК и другого оружия.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАЛО ЯСНО, ЧТО СКРЫВАЮТ В ПРОМЗОНЕ "АЗОВСТАЛИ": РАДИ ЭТОГО УКРАИНА И НАТО ГОТОВЫ ПОЙТИ НА ВСЕ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА УКРАИНСКИХ "ХОТЕЛКАХ" ПОСТАВЛЕНА ТОЧКА : ПОЧЕМУ ПУТИН ПРИКАЗАЛ НЕ ШТУРМОВАТЬ "АЗОВСТАЛЬ"

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.   

 

Количество просмотров:2538

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео